Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

независимая оценка стоимости "железного коня"
6 август 2011, 10:50

 

независимая оценка стоимости "железного коня"

 

Купить подешевле, продать подороже. Пожалуй практически каждый человек руководствуется этими правилами при совершении сделок. И в этом нет ничего предосудительного.

Но такие вещи как квартира или автомобиль, собственнику достаточно сложно оценить самостоятельно. Поэтому если вы не хотите продать свой автомобиль слишком дешево, или наоборот заломить слишком большую цену и не продать его вовсе, то стоит сделать независимую оценку стоимости автомобиля.

Это особенно важно, если вы отдаете своего «железного коня» на реализацию в специальные конторы. У них, конечно, существует свой собственный оценщик, но если компания получает не процент от продажи, а фиксированную сумму, то в этом случае стоимость вашего автомобиля может быть сильно занижена.

Независимая оценка стоимости автомобиля пригодиться и перед обращением в автоломбард. Конечно, сотрудники автоломбарда могут просто не принять автомобиль в залог на ваших условиях, но ведь вы можете обратиться и в другую контору или вовсе отказаться от столь невыгодного предложения.

Иногда она нужна при разделе имущества между супругами или родственниками, получившими наследство.

Но, пожалуй, самым неприятным моментом, когда требуется независимая оценка стоимости автомобиля, является ДТП. Здесь уже от качества работы оценщика будет зависеть, сможете ли вы в полном объеме возместить свой ущерб или нет.

Не секрет, что страховые компании всячески пытаются занизить стоимость автомобиля, а соответственно и уровень страховых выплат. Очень часто приходится обращаться в суд, чтобы доказать свою правоту, а там ключевым доказательством вашей правоты может стать как раз независимая оценка автомобиля. Сделать её можно здесь http://gbte.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*