Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Видеопрезентация как новый вид продвижения товара
2 август 2011, 16:58

 

Рекламный бизнес существовал всегда и везде. Даже на самой заре развития человечества люди уже прибегали к различного рода рекламным уловкам и представляли свой товар в самом лучшем виде. Видимо эти механизмы возникли вместе с зарождением культуры обмена между различными первобытными группами людей.

Со временем, рекламные технологии все время совершенствовались. Это можно сравнить с вирусом. Человек постепенно привыкает к вирусу и вырабатывает иммунитет, но и природа не стоит на месте и разрабатывает новые формы вирусов путем мутации старых. Также и рекламный рынок. Человек постепенно привыкает к типовым уловкам продавцов, но в это время уже появляются другие способы убеждения и внушения. Это постоянная борьба, которая движет всем миром.

Во второй половине 20 века появилась видеопрезентация, которая существенно поменяла представление о рекламе (подробнее об этом читайте в этой статье http://ministar.ru/info_filmy). По началу она использовалась в фирмах лишь для собственных нужд или при работе с потенциальными клиентами и другими компаниями.

Первые видеопрезентации покажутся нам сегодня, во многом, смешными и убогими. Они представляли из себя сменяющиеся слайды, на которых предоставлялась текстовая информация, графики и примитивные визуальные эффекты. Сейчас подобную презентацию способен выполнить любой школьник.

Новые реалии жизни заставили рекламщиков создать целую индустрию по созданию видеопрезентаций. Существует огромное количество программ, методов, технических средств, ну и конечно же самих специалистов.

Современная видеопрезентация это полноценный видеоролик, со своим сюжетом, структурой и четкой задачей (иногда его можно сравнить даже с короткометражным фильмом). Зачастую применяют средства 3D мультипликации спецэффектов для создания большего впечатления на потребителя.

Но самым главным было, есть и будет – идея. Идея, которая способна заставить будоражить сердца зрителей и вдохнуть в них уверенность в ваш продукт.

 

Самый дорогой рекламный ролик в мире снят по заказу Chanel для рекламы своих духов Chanel No.5. Общий бюджет составил около 20 млн, а сам ролик представляет из себя короткометражный фильм.

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*