Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Заправка дизтопливом
16 июль 2011, 13:57

 

дизельный двигательдизельный двигатель

 

Финансовый кризис 2009 года показал колоссальную зависимость России от нефтепродуктов. Нефть стала игрушкой в руках спекулянтов. В результате чего, стоимость бензина постоянно растет, что делает очень затруднительным планирование расходов предприятия. Ввиду этого многие компании начали активно переходить на оборудование, работающее не на бензине, а дизельном топливе.

Этому способствовало сразу несколько аспектов:

Во-первых, коэффициент полезного действия двигателей, работающих на дизельном топливе на 30-40% (а иногда и на 50) больше, чем у его бензинового аналога.

Во-вторых расход топлива таких двигателей значительно ниже.

В-третьих – они хорошо зарекомендовали себя в суровых северных районах, своей надежностью и простотой эксплуатации.

В-четвертых оно менее взрыво- и огнеопасно, что немаловажно как на промышленных предприятиях, так и в домашних условиях.

Население Европы давно поняло все преимущества данного вида топлива перед твердым. Особую популярность получили дизельные котлы, которые устанавливаются на дачных участках и негазифицированных районах.

Данный вид топлива активно используется заводами и строительными предприятиями. Так как его транспортировка обходится значительно дешевле, чем транспортировка твердого топлива. К тому же, заправка дизтопливом не должна вызвать никаких проблем, если обратиться в надежную фирму. Например, в компанию http://www.rentalplu

Еще одним плюсом является экологичность дизеля, что немаловажно в современных условиях. Европа уже давно ведет программу повышения экологичности предприятий и снижения вредных выхлопов автомобилей, постепенно уходя от практики отопления домов и предприятий углем и мазутом. Надо полагать, что и Россия в будущем будет перенимать опыт своих западных коллег.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*