Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Перевозки из Китая в трудных условиях
9 июль 2011, 16:49

 

Перевозки из Китая в трудных условиях

 

В средние века, чтобы дойти от каспийского моря в Пекин по великому шелковому пути, каравану нужно было идти более года. После того как Васко Да Гама открыл морской путь в Индию, это время значительно сократилось, а сам великий шелковый путь потерял свое былое значение. В последствии, новые технические решения еще больше сократили это время. Сейчас, на самолете можно добраться до Китая менее чем за день.

Однако, как в средние века, так и сейчас, Китай остается крупнейшим поставщиком товаров для всего мира, а проблема перевозки из Китая остается сложной логистической задачей, с которой может справиться не каждый.

Китай – это уникальный мир со своими законами и порядками, со своей бюрократией. С другой стороны, Россия также уникальна в этом плане. Поэтому вопрос правильного юридического оформления документов и сопровождения грузов, является весьма важным аспектом при совершении подобных сделок.

 

Перевозки из Китая в трудных условиях

 

Компания «Глобал Контейнер Лоджистикс» уже многие годы занимается перевозками грузов из Китая. За это время компания успела изучить все тонкости подобных операций. Чтобы груз дошел до вас в целости и сохранности, он должен быть правильно упакован на стороне передатчика, а также должна быть продумана правильная стратегия его перевозки. Ведь правила перевозки, например, хрусталя и дерева значительно различаются. Поэтому спиалисты «Глобал Контейнер Лоджистикс» решили обзавестись собственным представительством в Китае, чтобы лучше следить за данным процессом, а также оперативно решать внештатные ситуации.

Стоит отметить, что «Глобал Контейнер Лоджистикс» занимается именно прямыми перевозками грузов. Это означает, что они не обращаются к различного рода посредникам, что выливается в уменьшении себестоимости перевозок, а значит и конечной их стоимости.

подробнее на сайте http://www.containers.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*