Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Официальный дилер Ниссан
9 июль 2011, 16:00

 

Официальный дилер Ниссан

 

Автотехцентр «ГАЛФ Крылатское» давно и успешно работает на автомобильном рынке. В 2004 году было подписано соглашение о том, что автотехцентр будет официальным дилером автомобилей Ниссан в России. Чтобы лучше взаимодействовать со своими клиентами компания «ГАЛФ крылатское» интернет-сервис для своих потребителей. Здесь вы сможете ознакомиться с автомобильным рядом автомобилей Ниссан.

Помимо описания и технических характеристик самих автомобилей Ниссан, таких как: Ниссан Альмера (подробнее о машине http://nissan.vkrylatskom.ru/), Ниссан Ноут, Кашкай, Теана и т.д., здесь вы можете ознакомиться с дополнительными услугами, предоставляемыми компанией.

В разделе «Онлайн Услуги» вы можете записаться на сервис, заполнив соответствующую форму, ведь так неприятно иногда бывает звонить на сервис и слышать, что там занято. Также, если вы хотите обменять, продать или купить автомобиль с пробегом, можете сразу рассчитать стоимость сделки и направить онлайн-заявку.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы по сайту или предоставляемым услугам, то вы можете воспользоваться услугой «запрос обратного звонка». Специалисты компании свяжутся с вами и объяснят все непонятные аспекты.

Пожалуй, было бы опрометчиво приобретать автомобиль ни разу не опробовав его в действие. Поэтому «ГАЛФ крылатское» предлагает всем желающим провести тест-драйв понравившегося автомобиля.

 

Официальный дилер Ниссан

 

Ну и наконец, последним немаловажным аспектом этого раздела является возможность рассчитать КАСКО для вашего автомобиля.

В разделе «Сервис» можно ознакомиться с возможностями технического обслуживания автомобилей и условиями гарантии на них. Помимо этого, вы можете ознакомиться с различными аксессуарами для вашего автомобиля и приобрести их.

В Разделе «Услуги» дана полная информация по автокредитованию и страхованию автомобилей. «ГАЛФ Крылатское» активно работает не только с физическими, но и с юридическими фирмами. Корпоративным клиентам уделяется особое внимание. Сотрудники фирмы помогут подобрать модельный ряд, отвечающий запросам вашей компании.

Стоит отметить возможность удаленного урегулирования убытков, минуя ГИБДД и страховую компанию.

И конечно же не забывайте следить за новостями и акциями. Здесь у вас есть шанс получить приз или скидку на автозапчасти Ниссан. Не упустите такой возможности!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*