Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как встретиться одноклассникам?
26 июнь 2011, 20:21

 

Как встретиться одноклассникам?

 

Считается, что самая большая дружба завязывается между студентами. Однако между одноклассниками в школе дружба бывает не менее крепкая, а порой даже и более. Тем более, что зачастую одноклассники вместе идут поступать в университет на одну специальность.

Конечно же, не всегда получается после окончания школы поддерживать отношения со всеми, даже самыми лучшими друзьями. Кто-то уезжает учиться в другой город, кто-то целыми днями пропадает на работе, а третьи и вовсе в армию ушли. Поэтому и стали добрыми традициями различного рода юбилеи и встречи выпускников. Здесь вы снова окунаетесь в атмосферу своего детства и юности, вспоминаете приятные, а иногда и не очень моменты из своей школьной жизни.
Проблема в том, что очень часто бывших одноклассников раскидывает по стране (а иногда даже и по всему миру) настолько сильно, что собраться всем вместе в одном месте и одно время, практически нереально. А ведь так хочется снова увидеть ту, которую обожал на протяжении многих лет, а возможно и сделать то, чего очень боялся и стеснялся в школе – признаться ей в любви. Еще одной проблемой на пути школьных товарищей является проблема поиска контактов друг друга. Очень часто люди уезжают и теряют связь друг с другом. Они бы и рады вновь встретиться или просто пообщаться по телефону, однако контакты утеряны, а общих друзей, чтобы спросил заветный номер телефона уже нету.

Последние тенденции в развитии связи и коммуникаций позволяют решить эти проблемы и сблизить бывших «однокашников» до небывалых границ. Появление специализированных сервисов, таких как: вконтакте, одноклассники и множество других специализированных социальных сетей, значительно упрощает поиск друзей. А что еще кроме общения нужно человеку? Да на самом деле ничего. Если человек получает счастья и удовольствие от общения с любимыми друзьями, то зачем ему искать все это в других сферах? Ведь все наше стремление вверх – это лишь путь обрести счастье.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*