Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где заточить лыжи в Москве?
8 август 2018, 22:06

Где заточить лыжи в Москве?

 

Как говорится в старинной русской поговорке «Готовь сани летом, а телегу зимой». Собственно говоря тоже самое применительно и к лыжам, так как это позволяет значительно сэкономить деньги и нервы. Как правило, летом заточить лыжи в Москве значительно дешевле, чем зимой. Оно и понятно, все-таки не сезон и нет такого сильного ажиотажа, как в снежные месяцы года. Поэтому чтобы не сидеть без дела и привлечь клиентов многие компании по заточке лыж и коньков стараются снижать цены. Немаловажно помнить, что и очередь на подобные услуги летом значительно меньше, а вот зимой иногда приходится немного побегать или долго ждать, чтобы привести свои лыжи и коньки в норму.

Если Вы решились сделать это сейчас, то мастерская по ремонту лыж и сноубордов Дмитрия Аркадьевича (http://заточка-кантов.москва) рада предложить Вам свои услуги. Как уже выше было отмечено, мастерская занимается не только заточкой лыж и коньков, но и полноценным их ремонтом и комплексным обслуживанием. В комплексное обслуживание могут входить следующие услуги:

  1. Диагностика спортивного инвентаря. Если Вы заметили какие-либо повреждения на поверхности своего инвентаря, то лучше не ждать беды, а смело нести его в мастерскую. Все-таки не стоит рисковать, так как если лыжи или сноуборд при скоростном спуске с горы внезапно сломаются, то это может привести к серьезным последствиям, включая сильные ушибы и травмы. Стоит отметить, что в данной мастерской предремонтная диагностика инвентаря проводится абсолютно бесплатно. С вас возьмут деньги только в том случае,  если специалист решит что данный инвентарь подлежит ремонту и отремонтирует его.
  2. Нанесение парафина. Собственно говоря давно ушли те времена, когда люди ездили на лыжах без какой-либо смазки. Это мучение практиковалось в основном только в школах глухих деревень и отдаленных районов страны. На сегодняшний день большинство людей стараются использовать специальные смазки для улучшения сцепления и скольжения лыж. Тут самое главное не переборщить, иначе кататься на супер скользких лыжах будет просто невозможно.  
  3. Шлифовка и полировка поверхностей. Данная процедура также позволяет улучшить скользящие характеристики лыж и сноуборда
  4. Заточка кантов
  5. Установка и ремонт креплений

Стоит отметить, что Дмитрий Аркадьевич занимается ремонтом и обслуживанием спортинвентаря уже более 15-ти лет, успев поработать за это время во многих крупных компаниях по ремонту, продаже и обслуживанию спортинвентаря. За эти годы ему удалось накопить ценный опыт и стать настоящим профессионалом своего дела.

Более подробную информацию о мастерской можно уточнить по нижеуказанным контактным данным.

 

«Заточка кантов»
+7 (499) 755-71-23
http://заточка-кантов.москва
г. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*