Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Купить б/у авто быстро и выгодно
7 август 2018, 19:56

 

Купить подержанное авто в качестве нового средства передвижения – неплохое решение транспортной проблемы. Многие предпочитают автомобили б/у новым по той простой причине, что не нужно будет тратиться в салоне на замену простых расходников при гарантийном обслуживании. Однако существуют определенные риски при совершении таких сделок: техническое состояние машины может не соответствовать заявленному, юридическая чистота также может быть сомнительной. Безопасно и в кратчайшие сроки можно приобрести б/у машины в «Трейд-ин Кунцево».

Наше предложение

Занимать лидирующие позиции в данном сегменте рынка нашей компании позволяет широкий спектр оказываемых услуг:

  1. Продажа транспортного средства. Для реализации своего авто вам нужно просто оставить заявку на сайте tradein-kuntsevo.ru. Специалисты нашей компании просмотрят заполненную форму и свяжутся с вами для выяснения деталей, после чего озвучат предварительную стоимость. Осмотр и полная диагностика машины проводятся в ТЦ Кунцево. После исследования исправности и безопасности определяется окончательная стоимость автомобиля. Деньги можно получить сразу после оформления необходимых документов.
  2. Покупка автомобиля. Качество подержанных автомобилей, предлагаемых в нашем салоне, не вызывает сомнений, так как все поступающие модели проходят тщательную диагностику. Все документы отражают реальное техническое состояние машины. Предварительно просмотрев все предложения на нашем сайте, вы можете оставить заявку. Если даже вы не нашли то, что искали, позвоните нам. Возможно, нужная вам модель еще не выставлена на продажу
  3. Trade-In. Этот выгодный способ купли-продажи машин становится все более популярным. Вы просто отдаете свое старое авто в зачет части суммы за новую машину. Наша компания проведет оценку стоимости вашего транспортного средства и предложит вам максимально выгодную сумму. Определившись с новым автомобилем, вы просто вносите недостающие средства, оформляете договор и забираете машину.

Преимущества обращения в ТЦ Кунцево

Работать с нами легко и просто. Нашим клиентам мы предлагаем:

  • Реальную стоимость. После проведения диагностики на новейшем оборудовании мы предлагаем цену, которая может составлять до 90% рыночной.
  • Безопасность всех операций. Все документы проверяются и оформляются квалифицированными специалистами.
  • Скорость осуществления сделки. Деньги за б/у машины в «Трейд-ин Кунцево» вы можете получить за один день после подписания всех документов.
  • Минимизацию риска. Вы гарантированно покупаете автомобиль с точной диагностикой состояния всех основных узлов.
  • Профессиональный подход. Наши специалисты индивидуально занимаются каждым клиентом, сопровождая его на каждом этапе совершения сделки.

Среди дополнительных услуг, которые мы оказываем для удобства наших клиентов можно назвать оформление кредита на месте через банки-партнеры, обслуживание гарантийных машин, установку дополнительных опций, в которых нуждается клиент.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*