Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Смоленск 2.0 - городской портал качественных новостей
6 август 2018, 18:44

Смоленск 2.0 - городской портал качественных новостей

 

Смоленск – это город с большой и великой историей. Он является одним из старейших в России и на несколько сотен лет древнее столицы нашей Родины. Первое упоминание об этом граде датируется 863 годом. Смоленск издревле считался одним из самых важных защитных городов Руси. На протяжении многих веков горожане отражали набеги монголо-татар, поляков, германцев и других иноплеменников. Город всегда располагался практически на границе страны, поэтому всегда одним из первых принимал на себя удар противника. Во время Великой Отечественной Войны горожане стойко обороняли город от немецко-фашистких захватчиков, за что в 1985 году Смоленск получил звание город-герой.

На протяжении многих столетий Смоленск играл важную роль в жизни страны. Сейчас его статус значительно ниже, чем в былые времена, однако в городе по-прежнему активно кипит и развивается жизнь. Чтобы быть всегда в курсе городских событий и новостей необходимо иметь под рукой надежный источник качественной и достоверной информации. К примеру, можно обратить внимание на городской новостной портал http://www.smolensk2.ru/. Данный интернет-ресурс создан профессиональными журналистами и фанатами своего города. Здесь можно найти новости по всем областям человеческой жизни:

- бизнес и экономика

- здоровье

- история

- культура

- наука

- общество

- политика

- происшествия

- спорт

Помимо этого, администрация сайта позволяет всем жителям городам самим стать журналистами и размещать свои авторские материалы на страницах сайта. Так что если у Вас есть интересная или животрепещущая новость, то смело добавляйте её на сайт и о Вас узнает весь город. По большому счету разработчики портала постарались уйти от шаблона обычный газеты и создать настоящий городской портал, где сами жители создают повестку дня и обсуждают её. Это позволяет оперативно находить наиболее насущные и болезненные для города вопросы и решать их с помощью так называемой «4-ой власти».

Так что заходите на городской портал http://www.smolensk2.ru/ и помогайте городу становиться лучше.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*