Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Телеграмм бот прогнозов на спорт
25 июль 2018, 12:11

 

Спорт давно и успешно вошел в обиход человека. Если до начала 20-ого века спорт был уделом, в основном, богатых людей, то теперь он доступен практически каждому человеку. По крайней мере в развитых странах. В 21 веке большую популярность стали набирать тотализаторы. Раньше тотализаторы были в основном на скачках, а также на футбольных и хоккейных матчах. Теперь организаторы ставок на спорт расширили свое присутствие буквально на все виды спорта. Сейчас можно поставить ставку даже на такие непопулярные игры, как гольф или лапту.

Ставки на спортивные матчи это целое искусство. Это не банальная лотерея, как многие думают. Здесь вполне можно не просто угадать, но с большой долей вероятности просчитать победу. Однако для этого требуется хорошо разбираться в данном виде спорта и хорошо знать все детали и нюансы игры. Некоторые игроки учитывают даже такие моменты – кто из спортсменов когда женился, родил детей и т.д. Естественно простому человеку очень сложно уследить за всеми перипетиями событий, поэтому сайт https://tprognoz.ru/ предлагает воспользоваться услугами уникального телеграмм бота. https://tprognoz.ru/ делает прогнозы на спорт, просчитывая множество нюансов. Проще говоря бот сканирует спортивные события в режиме онлайн и анализирует игру на основе специально разработанных алгоритмов. Таким образом пользователь получает очень качественную и детальную статистику по игре, что позволяет делать более точные и правильные прогнозы. Данный телеграмм бот размещается по адресу @tprognozFree. При желании каждый пользователь может воспользоваться демо-версией телеграмм-бота, чтобы самостоятельно убедиться в его возможностях. Демо-версия позволяет получить полный доступ к сообщениям бота на 2 дня. Для этого необходимо ввести команду /demo. После окончания демонстрационного периода Вы можете продлить подписку всего за 35 рублей в день.

Более подробную информацию о телеграмм боте можно найти на официальном сайте https://tprognoz.ru/. Там же можно узнать инструкцию по подключении подписки и работе бота.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*