Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Организаторы Rally Turkey хотят быть образцом для других
19 июль 2018, 19:41

Организаторы Rally Turkey хотят быть образцом для других

 

В последний раз Турция принимала этап Чемпионата мира в далёком уже 2010 году. Тогда, кстати, в гонке принимали участие экипажи киевской Ascania Racing. Но если Rally Turkey 2010 проводилось в окрестностях Стамбула, то центром гонки 2018 года станет курортный Мармарис. После того, как Турция заменила в календаре первенства Польшу, украинским болельщикам удобнее всего посещать именно этот этап – множество недорогих авиарейсов и отсутствие необходимости даже в биометрическом паспорте делают визит в Турцию не особо сложным.

Экипажам предстоит проехать боевые 317,28 км, а общая дистанция гонки составит всего 896,08 километра. Минимизация переездов – довольно важный момент, поскольку некоторые гонки вызывают нарекания пилотов именно из-за необходимости тратить много времени и сил на перемещение по дорожным секциям.
Торжественная церемония старта состоится в четверг вечером в историческом районе Мармарис Мейдан, после чего экипажи отправятся на городской спецучасток, расположенный на набережной.

 

Директор гонки Мурат Кайя уверен, что горные дороги и красивейшие прибрежные пейзажи станут яркой отличительной чертой гонки: «Rally Turkey, которое пройдёт в Мармарисе и его окрестностях, даст возможность проехать по прекрасным спецучасткам, познакомиться с интереснейшей историей и культурой этой древней земли, а также увидеть прибрежные пейзажи, от которых захватывает дух. Мы прилагаем все усилия, чтобы провести гонку, которая, благодаря компактному маршруту и эффективной организации спецучастков установит новые стандарты для всего Чемпионата».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*