Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Складные матрасы промтекс-ориент
2 июль 2018, 19:14

 

Сон это самый важный и лучший вид отдыха для любого человека. Только во сне мозг позволяет себе расслабиться и немножечко отдохнуть после напряженного дня. Да и остальные органы тела, включая сердце, снижают свою активность и работают менее напряженно.
Однако, чтобы сон был действительно отдыхом необходимо создать идеальные условия и удобное   место для сна. Иначе вы будете всю ночь ворочаться и лишь еще больше устанете. Одну из самых важных ролей в обеспечении удобного сна играет матрас, поэтому необходимо очень тщательно подходить к вопросу его выбора.
Московская компания Промтекс-Ориент (http://matras-promtex.com/) предлагает широкий выбор матрасов и сопутствующих аксессуаров. Отдельно стоит отметить  матрасы складные, которые очень удобно применять в условиях малого  места в квартире. Они удобно  складываются, не теряя своих свойств. Такие матрасы удобно держать для гостей, которые изредка приезжают. Все-таки держать обычный матрас для таких случаев неудобно, так как он занимает много места, а использоваться будет очень редко. А вот складной удобно поместиться в шкаф и не помешает своим хозяевам.
Также стоит отметить другую разработку компании Промтекс-Ориент – наматрасники промтекс ориент. Они удобно надеваются на все матрасы компании и создают дополнительную степень удобства. Тем более что использование  матраса без наматрасника не рекомендуется, ибо потом появится много проблем со стиркой. А вот наматрасник легко засунуть в стиральную машину и постирать.
Стоит отметить, что компания Промтекс-Ориент за долгие годы своей работы смогла создать поистине удобные матрасы, что подтверждается отзывами довольных клиентов. Компания сама шьет всю свою продукцию, поэтому имеет возможность создавать изделия по индивидуальному заказу с учетом пожеланий клиента (при оптовых закупках).
На всю продукцию имеются сертификаты качества и экологичности, а также весь пакет разрешительной документации. Доставка и оплата товара осуществляется любым выбраным клиентом способом.
Более подробно читайте на http://matras-promtex.com/



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*