Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Узкоспециализированный сервис по ремонту и обслуживанию двигателей
29 июнь 2018, 21:09

Узкоспециализированный сервис по ремонту и обслуживанию двигателей

 

Машина уже давно стала необходимостью практически для каждого Россиянина. Без надежной машины невозможно успеть сделать все дела при нашем стремительно быстром ритме жизни. К сожалению любой автомобиль подвержен поломкам и одним из самых важных агрегатов в машине является двигатель. Двигатель это в буквально смысле сердце машины. От его правильной работы зависит расход топлива, плавность хода и многие другие факторы.
Московская компания Men's Motors предлагает Узкоспециализированный сервис по ремонту и обслуживанию двигателей автомобилей Mercedes, Porsche, Audi, Land Rover и BMW. Компания Men's Motors это команда настоящих профессионалов и ценителей своего дело. Каждый сотрудник имеет огромный опыт по ремонту и обслуживанию двигателей. Более того! Многие сотрудники имеют опыт работы на таких соревнованиях, как ралли Париж-Дакар, ралли Шелковый путь и др. Наверное не нужно объяснять насколько сложные условия в ралли Дакар и какой колоссальный опыт и знания необходимо иметь, чтобы поддерживать в боевой готовности двигатель в этой самой сложной гонке планеты. Самое главное, что все ребята понимают, что в этом деле нет мелочей и «лишних деталей». Каждый болтик играет свою важную роль в работе двигателя, поэтому при разборке и сборке двигателя все работы проводятся по жесткой технологии с использованием только качественных оригинальных материалов.
Компания Men's Motors уверенна в профессионализме своих сотрудников и качестве их работ, поэтому дает гарантию на все выполненные работы без ограничения пробега. Это большое преимущество по сравнению со многими другими автомастерскими. 
Периодически компания проводит различные акции и скидки. К примеру, сейчас заказав Ремонт двигателя bmw N55 вы можете получить специальное расширенное гарантийное обслуживание. 
Помимо ремонта, сервисного обслуживания и диагностики двигателей компания также занимается спортивным тюнингом моторов. Как уже было выше отмечено, компания имеет большой опыт в обслуживании спортивных автомобилей на самых сложных гонках планеты. Специалисты готовы поделиться полученным опытом и помочь всем желающим форсировать их двигатель. Для компании нет невыполнимых задач. Вам просто нужно четко сформировать вашу цель и специалисты компании предложат различные варианты ее достижения. 
Более подробную информацию можно уточнить по телефону +7 495 795 5220 или на сайте http://mensmotors.ru/



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*