Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дубовые бочки по доступным ценам
23 июнь 2018, 22:58

 

История самогоноварения насчитывает многие тысячи лет. Чисто технически это очень простой процесс, известный даже ребенку, однако чтобы получить по-настоящему качественный и приятный напиток необходимо учесть множество тонкостей и деталей. 
Для начала нужно выбрать хорошее оборудование, чтобы получить хорошее исходное сырье. Это самый важный этап, без которого никакие другие ухищрения уже не помогут получить благородный напиток.
После настройки оборудования и получения качественного сырья (это должен быть не просто спирт, а именно приятная настойка: винная, ягодная, яблочная и т.д. в зависимости от ваших предпочтений). 
Далее стоит определиться с тем, что вы хотите. В соответствии со своим пожеланием необходимо подобрать бочку. Вот тут уже придется серьезно поломать голову. Ведь каждое дерево придает свой особый пикантный вкус напитку, поэтому от типа бочки будет зависеть конечный вкусовой букет вашего напитка. Более того! Имеет большое значение даже где и когда было выращено дерево для бочки. К примеру, бочка из дуба северных районов даст немного другой вкус нежели бочка из дуба, срубленного где-нибудь в Краснодарском крае.
Если вы новичок в этом деле, то можете выбрать стандартное решение – бочку из дуба. Все-таки дуб наиболее нейтральное и классическое дерево.
Бочки дубовые купить можно в московской компании «Вари Добро». Здесь есть огромный ассортимент бочек на самый разный вкус. Одних только дубовых разновидностей насчитывается более 5-ти штук. Причем цены достаточно демократичные. Рассчитать стоимость бочки можно с помощью специального онлайн сервиса http://varidobro.ru/?id=515. Собственно говоря компания «вари добро» занимается продажей не только бочек для алкоголя, но и всем спектром оборудования для изготовления алкоголя. Здесь можно достаточно дешево приобрести самогонные аппараты, перегонные кубы, емкости для брожения, а также сами ингредиенты для браги и прочие сопутствующие товары. Если вы плохо разбираетесь в данном деле, то можете также приобрести различную литературу о самогоноварении. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*