Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Вещий сон - миф или реальность?
22 июнь 2018, 11:49

 

Сон является неотъемлемой частью жизни человека. Без него человек может прожить всего несколько дней. Даже без еды и воды люди могут обходиться намного дольше. При отсутствии сна уже через 2 дня у человека начинаются галлюцинации, через 3 болезненные явления, а на 4 или е день человек просто умирает.
В вопросе сна и отдыха нужно понимать, что сон должен быть не абы каким, а правильным. Иначе тело будет не отдохнувшим и ослабленным.  Также сон иногда играет своеобразную мистическую роль. В современном высокотехнологичном мире уже мало кто об этом задумывается, но в былые времена сновидениям уделяли большое внимание. Считалось что сны могут быть вещими и предсказывать будущее или рассказывать о прошлом человека. увидеть вещий сон может каждый человек, но чтобы сделать это осознанно и в нужное время необходимо обладать особыми знаниями и навыками. У каждого народа есть свои методы по привлечению вещего сна. Как правило ими владеют шаманы, которые с помощью различных трав и приговоров могут увидеть вещий сон или помочь это сделать другому человеку. Считается что увидеть во сне свое будущее рамного проще, чем увидеть будущее другого человека. 
Многие ученые очень скептичесКи относятся ко всему этому, считая это уловками шаманов. Доля правды в этом есть, так как многие шаманы используют различные наркотические вещества, чтобы вогнать своего клиента в транс  и дать ему иллюзию чего-то сверхъестественного. Конечно нельзя отрицать, что существует множество шарлатанов в этой сфере, которые просто стараются вытянуть деньги из  своих клиентов. Однако полностью отрицать возможность  существования сверхъестественных сил было бы также очень опрометчиво.
Если вы хотите лучше узнать о методах притягивания вещих снов и лучше понять что это такое, то можете обратиться к сайту https://sunami.ru/zdorove/zagovor-na-veshhij-son.html. Здесь описано как отличить настоящий вещий сон от шутки духов (да, да. Такое тоже бывает). Помимо информации о вещих снах на чайте также представлено множество полезной информации и о других сферах сверхъестественной жизни



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*