Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Грузовой аккумулятор по доступным ценам
21 июнь 2018, 23:30

 

Грузовые авто перевозки давно стали очень прибыльным бизнесом. Если раньше большинство компаний старались перевозить свои грузы железнодорожным транспортом, то последние 10 лет из-за сильного подорожания и большой забюрократизированности железнодорожных перевозок во многих случаях стало выгоднее перевозить грузы автомобильным транспортом. 
Однако для обеспечения надежных и качественных перевозок необходимо, чтобы техника всегда находилась в идеальном состоянии. Особенно часто нужно следить за такими агрегатами, как двигатель,  колеса, аккумуляторы и т.д. 
Интернет-магазин Akb.Spb.ru предлагает грузовой аккумулятор разных брендов и модификаций по самым доступным ценам. Здесь можно без труда подобрать аккумулятор практически для любого автомобиля. Компания является официальным дистрибьютером таких брендов, как Medalist и American. Для правильного подбора на сайте создана специальная интернет-форма, с помощью которой можно найти аккумулятор по названию, типу машины, варианту зарядки и т.д. в крайнем случае клиент всегда может обратиться за помощью к консультанту компании, который поможет подобрать правильное устройство.
При необходимости компания осуществляет доставку товара в любую точку страны. Если вы проживаете в Санкт-Петербурге, то можете заказать также курьерскую доставку. В пределах КАД это будет стоить от 300 до 800 рублей.(более подробно здесь http://akb.spb.ru/dostavka/ ).
Важно отметить, что компания Akb.Spb.ru занимается не только продажей аккумуляторов, но и  их установкой и утилизацией. Если ваш автомобиль или грузовик находится в Санкт-Петербурге, то смело везите его сюда. Специалисты компании быстро и без проблем произведут замену старого аккумулятора на новый. Более того! Вы можете продать свой старый аккумулятор для последующей утилизации. Этим вы во-первых внесете свой вклад в улучшение экологии страны, а во-вторых немного заработаете. Итоговая сумма будет зависеть от емкости аккумулятора.
Более подробную информацию о компании и ее услугах можно найти на сайте http://akb.spb.ru/



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*