Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Салон красоты "Нимфа"
15 май 2018, 23:17

Салон красоты "Нимфа"

 

Каждая девушка мечтает быть красивой и привлекательной, чтобы привлекать внимание мужчин. К сожалению в условиях современного быстрого ритма жизни не всегда удается тратить время на то, чтобы самостоятельно проводить себе процедуры по омолаживанию. Тем более что современная косметология это целая наука, которая требует серьезных знаний и умений, а также высокотехнологичного оборудования и препаратов. Конечно по-прежнему в нашей стране есть множество девушек, которые остаются красивыми, используя старые добрые народные методы. Однако если Вы хотите сохранить свою красоту на долгие годы, то необходимо с самого раннего возраста грамотно использовать все достижения современной косметологии. Просто посмотрите на звезд шоу-бизнеса, которые в 50 лет выглядят лучше, чем многие 20-летние девочки.

Спб салон красоты Нимфа предлагает всем желающим окунуться в мир красоты. Данный салон был основан в далеком 1990-ом году и с тех пор успел получить большую популярность среди жителей Санкт-Петербурга и гостей города. Данная организация является официальным представителем таких фирм, как Wella, Sebastien, System Professional и др.

«Нимфа» предлагает своим клиентам полный комплекс косметологических услуг. От стрижки и укладки волос до проведения различных процедур по омолаживанию кожи лица. Процедуры по омолаживанию включают в себя следующие компоненты:

- LPG массаж лица.

- чистка лица

- контурная пластика

- всевозможные питательные маски

- пилинг

Естественно специалисты салоны могут оказать услугу по укладке волос и уходу за бровями и ресницами. Также здесь можно заказать депиляцию всех частей тела, маникюр и педикюр.

Расценки

Цены на услуги достаточно скромные по меркам северной столицы. Тем более что сейчас действует 30% скидка. К примеру, красивая женская стрижка стоит от 1100 рублей, а контурная пластика обойдется в сумму 5500 рублей.

В заключении хочется отметить, что Санкт-Петербургский салон красоты Нимфа также занимается реализацией качественной косметики от лучших мировых брендов.

Сам салон располагается по адресу Малодетскосельский проспект, дом 27. Для записи на прием или уточнении информации можно позвонить по телефону +7 812 323 19 53 или зайти на сайт https://nimfasalon.ru.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*