Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Скачать зарубежные песни бесплатно!
6 май 2018, 08:38

Скачать зарубежные песни бесплатно!

 

Музыка окружает человека повсюду с самого его рождения. Звуки природы, шум большого города, пение родителей и родственников – все это сливается в ушах ребенка в единую какофонию звуков, которая превращается в необычную, но прекрасную музыку. С незапамятных времен люди стали сами создавать и придумывать музыку и песни к ним. На сегодняшний день существует целая индустрия, превратившая музыку в настоящее шоу, которое слушает и смотрит буквально каждый житель нашей планеты. Наверное на свете нет ни одного человека, который бы никогда не слушал песни.

Интернет-сервис http://hot-tunes.net/ предлагает всем ценителям музыки окунуться в прекрасный мир лучших песен современности и прошлого. Здесь вы найдете, как отечественные, так и зарубежные песни лучших мировых исполнителей. Таких как: Тимати, Элджей, Эминем, Ольга Бузова и др.

На сайте представлен очень удобный и интуитивно понятный интерфейс. Все песни разбиты по соответствующим тематическим каталогам: отечественные и зарубежные песни, новинки, лучшие среди пользователей, лучшие за месяц и т.д. Необходимо просто выбрать необходимую категорию и сервис Вам сразу выдаст тысячи различных песен. Также можно отсортировать всю музыку по исполнителя. Ну а если Вы ищете какую-то конкретную песню, то можете сразу ввести её название в поиск.

Одним из преимуществ сервиса http://hot-tunes.net/ является то, что здесь не нужно проходить долгую процедуру регистрации или платить, чтобы скачать понравившуюся песню. Просто выберите мелодию из списка и нажмите соответствующую кнопку «скачать».

Впрочем, многие люди любят не только слушать музыку, но и петь её. И если раньше это был удел отдельных талантливых и элитарных личностей, то теперь петь и записывать свои песни может буквально каждый. Тем более что сейчас существует множество разнообразных программ для обработки музыки, которые превратят практически любой голос в удивительно красивый и мелодичный. В свою очередь сервис http://hot-tunes.net/ предлагает всем исполнителям музыки приятную возможность абсолютно бесплатно разместить свои песни. Для этого необходимо зайти в соответствующий раздел и добавить свои трэки. В случае возникновения каких-либо затруднений Вы всегда можете обратиться к администрации сайта за консультацией. Удачи и творческих успехов!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*