Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Отопление загородного дома по доступным ценам
27 апрель 2018, 18:54

Отопление загородного дома по доступным ценам

 

Наверное каждый семьянин желает жить в собственном уютном загородном доме. Если вы уже созрели для этой идеи и приобрели свой дом или только планируете его приобрести, то Вам несомненно стоит позаботиться об организации отопления своего жилища. Отопление загородного дома варианты и цены разные. Если Вы проживаете в Москве или Московской области, то можете смело обратиться к услугам компании “термомиг”, которая уже многие годы успешно работает в этой сфере.
В зависимости от пожеланий клиента компания может установить следующие виды котельных:
- Газовое отопление. Наиболее дешевый, удобный и экологически чистый вид топлива. Если на вашем участке есть возможность подключиться к газовой чети, то несомненно выбирайте этот вариант.
- Электрическое отопление. Если возможности подключить газ нет, то можно попробовать организовать электрическое отопление. В этом случае самое главное, чтобы проводка выдержала большую нагрузку.
- Твердотопливное отопление. В крайнем случае можно организовать котельную на твердом топливе. Конечно это связано с рядом проблем по закупке и доставке топлива домой, но зато вы не будете зависеть от сетевых поставщиков газа и электричества. 
Для того чтобы сделать заказ можно оставить заявку на сайте http://termomig.ru/ или по телефону +74957402705. Если вы сделаете заказ прямо сейчас, то имеете возможность получить нагревательный котел в подарок (при заказе установки отопительного оборудования под ключ). Также компания термомиг предлагает своим клиентам уникальную возможность – заказать все работы под ключ в рассрочку. Работа под ключ предполагает составление проекта, установку оборудования и его отладку.
Стоит отметить, что специалисты компании занимаются не только установкой, но и последующим сервисным обслуживанием. При этом цены достаточно демократичные. К примеру, ремонт газового котла мощностью до 72 ватт составит всего 8500 рублей. 
На все работы предоставляется соответствующая гарантия до 12 месяцев. Примеры работ можно посмотреть на сайте http://termomig.ru/nashi-raboty



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*