Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Организация и ремонт онлайн касс
26 апрель 2018, 20:21

Организация и ремонт онлайн касс

 

В России процесс ведения бизнеса всегда неразрывно связан со сложностями с его бухгалтерском и юридическом обеспечении. Чтобы хорошо разбираться в постоянно меняющихся хитросплетениях отечественного налогового законодательства необходимо быть профессиональным бухгалтером и юристом. К сожалению не каждый бизнесмен обладает такими знаниями. Какой же в этом случае выход? Нанимать на постоянной основе дорогостоящего юриста и бухгалтера? Конечно этот вариант идеально подходит для крупной компании, которая способна себе позволить такие затраты. А вот для малого бизнеса наем дополнительного сотрудника может поставить всю компанию на грань рентабельности и банкротства.
Консалтинговая компания «ВертикальФинанс» предлагает комплексные услуги по бухгалтерскому и юридическому обслуживанию, а также услуги по обслуживанию контрольно-кассовых аппаратов (организация и ремонт онлайн касс). Компания работает в данной сфере уже более 10 лет. За эти годы компания смогла собрать команду высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов своего дела, выпускников лучших учебных заведений страны. Для компании важен каждый клиент, поэтому специалистами компании всегда применяется индивидуальный подход в решении поставленной задачи.
Расценки на услуги вполне доступные. В зависимости от размера бизнеса клиент может выбрать различные виды услуг на обслуживание расчетно-кассовых аппаратов. В линейке предложений присутствуют следующие тарифы:
- базовый
- стандарт
- премиум (подробнее о тарифах тут http://www.verticalfinance.ru/czenyi_na_obsluzhivanie_kkm.html)
Клиент может заказать как отдельную услугу, так и комплексное обслуживание, которое будет включать в себя полное сопровождение. 
Это включает в себя:
- установка контрольно-кассового оборудования
- создание и ведение отчетной документации
- ведение бухгалтерского учета
- взаимодействие с надзорными органами
- консультация по непонятным вопросам
Компания располагается в Москве по адресу: Динамовская, д.1А, оф.501.  По любым вопросам обращайтесь по контактному телефону: 495) 972-87-54.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*