Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания «Белуга Проджектс Лоджистик» - надежный перевозчик негабаритных грузов
22 апрель 2018, 09:53

Компания «Белуга Проджектс Лоджистик» - надежный перевозчик негабаритных грузов

 

В нашей стране стремительно развивается производство и торговля. Как известно территория России велика и для успешного развития производства, а также торговли первостепенное значение имеет налаженная система грузоперевозок. Особенно сложно грамотно наладить оперативную доставку негабаритных и тяжеловесных грузов. Наладить подобные грузоперевозки невозможно без наличия обширного парка специальных транспортных средств, а также команды квалифицированных водителей. Для большинства компаний и производств, своевременная доставка товаров является основной слагающей успешной деятельности и процветания всего бизнеса в целом. Стоит заметить, что перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов требует наличия определенного опыта, а также наличия штата квалифицированных сотрудник. Все это имеет в наличии компания «Белуга Проджектс Лоджистик», услуги которой пользуются большой популярностью. Грузоперевозки тяжеловесных и негабаритных грузов компания осуществляет по заранее продуманному маршруту в кратчайшие сроки. Именно поэтому многие мелкие и крупные производства предпочитают пользоваться именно услугами «Белуга Проджектс Лоджистик». Нужно заметить, что в комплекс услуг компании входит не только доставка товара в указанное место, но и его складирование, погрузка, разгрузка, сопровождение, документальное оформление, декларирование и маркировка перевозимого груза.
Услуги компании «Белуга Проджектс Лоджистик» и их особенности
Основная задача компании «Белуга Проджектс Лоджистик» это доставить груз в целости и сохранности заказчику в максимально сжатые сроки, соблюдая при этом все нормы Российского таможенного законодательства. Компания «Белуга Проджектс Лоджистик» оказывает следующие виды услуг:
• Доставка Сборных грузов.
• Международные грузоперевозки.
• Доставка грузов нестандартных габаритов.
• Доставка крупногабаритного груза.
• Складирование товара.
• Маркирование.
• Таможенное оформление.
• Организация сопровождения перевозимого товара.
Компания «Белуга Проджектс Лоджистик» постоянно совершенствует свой опыт и находится в поиске оптимальных вариантов перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов, при которых итоговая стоимость услуг будет ниже существующего на сегодняшний день тарифа. 
Компания своим главным преимуществом считает профессионализм всех сотрудников, среди которых экономисты, грузчики, водители, логистики и охрана. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*