Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

esthetic house - корейская косметика по доступным ценам
19 апрель 2018, 18:01

esthetic house - корейская косметика по доступным ценам

 

Каждая девушка мечтает быть красивой и ухоженной, ведь так хочется привлекать внимание мужчин и быть любимой. Издревле женщины искали различные способы по наведению  своей красоты.  До нас дошли свидетельства о наличии косметики у царицы Нифертити, Клеопатры и многих других.
Примерно с середины 19 века пальму первенства в индустрии красоты заняли европейские (в частности французские) компании. Во второй половине 20 века большую популярность получили американские косметические компании, а в начале 21 века большой интерес начали получать восточные методики и косметические средства. Особенно большой популярностью пользуется корейская косметика, основанная на тысячелетнем опыте природных народных косметических средств.
Интернет-магазин Pretty Cosmetics предлагает широкий ассортимент качественной корейской косметики, в частности компании esthetic house, по самым доступным ценам. Компания была создана в 2014 году и за это время успела наработать большой опыт в плане выбора и отбора надежной косметики. Стоит отметить, что компания Pretty Cosmetics нацелена не на сиюминутную выгоду, а на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, поэтому в каждый свой заказ сотрудники компании добавляют пробники своей продукции. Так что Вы совершенно бесплатно можете попробовать разные косметические препараты, сделав всего один заказ.
Также у клиента есть возможность оплатить заказ наложенным платежом. Т.е. вы оплачиваете товар только после его получения на почте, поэтому не нужно беспокоиться относительно того придет заказ или нет.
Компания Pretty Cosmetics дорожит своими клиентами, поэтому сотрудничает только с официальными производителями косметической продукции. Вся реализуемая продукция прошла все необходимые проверки и имеет соответствующие сертификаты качества. При необходимости Вы всегда можете попросить посмотреть сертификаты и другие разрешительные документы. 
Доставка осуществляется по всей России с помощью транспортных компаний и почты России в зависимости от пожеланий клиента.
Более подробно читайте на сайте http://www.prettycosmetics.ru.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*