Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где купить оригинальные кузовные запчасти Hyundai
10 апрель 2018, 16:31

У каждого автомобильного концерна есть свои удачные и не очень модели. Некоторые из них становятся легендарными и культовыми, другие появляются и исчезают из поля зрения так и не получив признание покупателей или экспертов. И те модели, которые, таки пришлись по вкусу покупателю, получают статус легендарных, пополнят ТОП-лучших разработок. В качестве награды получают от производителя еще несколько жизней. Ведь удачную модель автопроизводитель обязательно усовершенствует, проведет ее рестайлинг и апгрейдинг, и выпустит в новом поколении или обновленной версии. Компания Хюндай, на счету которой множество таких культовых разработок, также выпускает автомобили обновленные, прошедшие технический и дизайнерский рестайлинг, но при этом никогда не забывает о доступности и безпроблемности их эксплуатации. То есть запчасти к машинам марки Хюндай всегда доступны счастливым владельцам разных моделей. И если говорить об отечественном рынке, то здесь лидером по поставке оригинальных запчастей считается интернет-магазин Megaautoparts.kiev.ua. Каталог на сайте регулярно обновляется и пополняется новыми комплектующими. Здесь можно выбрать любые комплектующие:

кузовные запчасти Hyundai

салонные, оригинальные составляющие иномарок для проведения их тюнинга на высшем уровне. Все детали соответствуют строгим стандартам качества, что подтверждено специальной гарантийной документацией.

Лучшие из лучших

Южнокорейская компания Hyundai сегодня хорошо известна во всем мире, а ее автомобили пользуются популярностью не меньшей, чем модели японских или американских конкурентов. Но даже в продуктовом портфеле, а точнее в модельном ряду компании есть особые машины, которые по праву считаются лучшими и заслужили свой высокий статус.

К таким знаковым моделям стоит отнести Hyundai i30, i10, Tucson, Elantra, Accent. И, что примечательно, на автомобильном рынке Украины можно без проблем приобрести запчасти к ним. Megaautoparts.kiev.ua является сертифицированным поставщиком оригинальных запчастей к машинам Hyundai, сотрудничает на прямую из заводом изготовителем комплектующих к авто. Широкий ассортимент, адекватная цена, оперативная доставка – это лишь малость услуг, которые предоставляет интернет-магазин своим клиентам. Также, у потребителя есть возможность заказать нужную деталь в индивидуальном порядке.

Одной из последних новинок выпущенных южно-корейской компанией стала модель Хюндай i30 – известный хэтчбек, представленный в разных версиях. Последняя его версия увидела свет в 2016 году. Приятно удивляет машина своей выносливостью и мощностью, которая очень актуальна на наших дорогах.

Не меньшей популярностью пользуется и его «брат» по модельному ряду Hyundai i10. Этот переднеприводный хэтчбек отличается прекрасными динамическими характеристиками и способен разгоняться до 100 км за секунду. Ну, а тот факт, что при проведении испытания машина без проблем прошла более 30 тысяч километров, говорит о ее высокой надежности и выносливости.

Мощные внедорожники и элегантные седаны

В модельном ряду Hyundai есть мощный внедорожник Tucson, который в своей последней версии был представлен в 2015 году. Помимо того, что это выносливый автомобиль, он еще отличается мощностью и комфортабельностью. А главное – это машина, у которой очень широкая моторная гамма, что позволяет подобрать авто с желаемым видом и объемом двигателя.

И наконец, Elantra и Accent – еще две модели, которые вошли в хит-парад лучших разработок южно-корейкой компании. Hyundai Elantra считается одним из лучших семейных автомобилей. Тогда как модель Accent позиционируется как автомобиль для активных людей, предпочитающих быструю, но безопасную и очень комфортную езду.

Каждая модель имеет свои дизайнерские изюминки и технические особенности. Но, главное, они беспроблемны в эксплуатации. Все, что нужно для качественного сервисного обслуживания авто, а также для его тюнинга – доступно в онлайн-каталоге интернет-магазина Megaautoparts.kiev.ua.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*