Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Запчасти для автомобилей Форд
7 апрель 2018, 07:41

Транспортные средства для автобусов и автомобилей Форд – востребованное направление. Ведь техника этого бренда отличается отличными эксплуатационными свойствами и характеристиками.

Интернет-магазин «Транзит» – специализированная компания по продаже комплектующих, ГСМ и запчастей для Форда. В каталоге магазина представлен огромный выбор продукции от производителя.

От «Бычка» до «Коннекта»

Запчасти Ford для автобусов компания начала продавать еще в 1994 году. За более чем 20 лет работы был существенно увеличен объем продаж и количество номенклатурных единиц. На данный момент организация предлагает весь спектр деталей для всех систем автомобильного ряда Форд любых годов выпуска:

1. Обвесы, бампера, молдинги.
2. Элементы наружной и внутренней отделки.
3. Зеркала и оптика.
4. Двигатели.
5. Комплекты ремней, ручек, запорных механизмов.
6. Система вентиляции, отопления, климат-контроля.
7. Топливные системы.
8. Трансмиссия и тормозная система.
9. Элементы кузова и фильтры.
10. Электрооборудование.
11. Ходовая часть.

Складские мощности предприятия «Транзит» содержат огромное количество комплектующих и запчастей Форд. Помимо вариантов, которые присутствуют на складе, для всех клиентов организации есть возможность сделать индивидуальный заказ. Мы сотрудничаем напрямую с производителем, поэтому, готовы предложить вам выгодные цены на весь ассортимент, гарантию оригинальности деталей, а также любое количество единиц изделий в кратчайший срок.

Особенности запчастей Форд

Транспортная линейка Форд очень востребованный вид транспорта. Особой популярностью пользуется Форд Транзит. Несмотря на высокий уровень безопасности и качества, механика периодически требует обновления, ремонта и замены. Мы предлагаем огромный выбор комплектующих, горюче-смазочных материалов и запчастей Ford по выгодным ценам.

Коллектив магазина постоянно развивается и работает над расширением ассортимента. Специально для наших клиентов реализована возможность предзаказа редких и особых деталей. Если вам необходим тот или иной элемент системы, но его нет в каталоге, то позвонив менеджеру, вы сможете заказать его в индивидуальном порядке.

Мы работаем над улучшением сервиса и стремимся обеспечить всем своим клиентам максимально выгодные и комфортные условия для сотрудничества. Чтобы купить запчасти Ford или получить дополнительную консультацию, позвоните нам по контактным данным.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*