Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

У Аль-Аттии опять проблемы?!
28 март 2018, 00:22

У Аль-Аттии опять проблемы?!

 

В последнее время Нассер Аль-Аттия превратился в прямо-таки неиссякаемый источник новостей, причем на любой вкус – от супер-позитива (бронзовая медаль на Олимпийских играх по стендовой стрельбе, победы на «Дакарах», в Кубке мира по ралли-рейдам, в WRC-2 и раллийном чемпионате Ближнего Востока) до прямо-таки катастрофических проблем (например, хронические неудачи при попытках получить место в заводской команде WRC или пропуск двух этапов Кубка мира в ОАЭ из-за крупного политического кризиса в регионе Персидского залива и санкций, наложенных арабским миром на Катар). Не удивительно, что каждая новость о катарце сразу вызывает интерес у его болельщиков – что он там запланировал, с какими новыми проблемами столкнулся и как собирается справиться с этой ситуацией? Похоже, сейчас подоспел именно такой случай…

Еще недавно казалось, что у Аль-Аттии проблемы и успехи обычно идут парой – прямо как сейчас, когда у него есть и негатив (проблемы в Кубке мира, необходимость отыгрывать фору, данную соперникам), и позитив (переговоры с Toyota GAZOO Racing о выступлениях в чемпионате мира на заводской Toyota Yaris WRC). Но недавнее сообщение AutoHebdo, похоже, предвещает катарцу еще один неприятный сюрприз – под удар может попасть как раз его программа выступлений в заводской команде WRC. Французы уверены, что компания Toyota может заблокировать Нассера и пристроить на место четвертого номера другого пилота – японца Такамото Кацуту (из программы Toyota GAZOO Racing Rally Challenge Program), который месяц назад внезапно выиграл этап WRC-2, где победил Понтуса Тидеманда из Skoda Motorsport. Скорее всего, Такамото начнет выступления в составе Toyota GAZOO Racing уже в мае, на Vodafone Rally de Portugal. Если эта правда, то Нассеру Аль-Аттие могут дать максимум один старт на Toyota Yaris WRC – через месяц на Rally Argentino.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*