Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Беспроводной интернет – будь всегда в курсе всех событий
26 март 2018, 01:01

 

 

 

 

В Украине, как и во всем мире, люди стремятся всегда держать руку на пульсе современного мира и быть в курсе происходящих на нашей планете событий. Интернет дает возможность общаться людям, находящимся на больших расстояниях друг от друга, обмениваться информацией, скачивать любимую музыку и, конечно же, оперативно узнавать обо всех произошедших в мире событиях. Каждый успешный современный человек обязательно должен быть мобильным для того, чтобы высоко подняться по карьерной лестнице.

Стоит заметить, что пользоваться благами глобальной сети и при этом быть независимым от времени и расстояний позволяет беспроводной интернет, благодаря которому можно всегда быть в курсе произошедших событий. Каждый житель Украины благодаря современным технологиям может практически в любом месте подключиться к виртуальному пространству. Все что для этого нужно так это иметь электронное устройство (смартфон, планшет, ноутбук и т.д.) и 3g модем или мобильный wi-fi роутер.

Основные операторы мобильного интернета и особенности их услуг

Благодаря бурному развитию технологий и острой конкуренции сложившейся на отечественном рынке провайдеров дает возможность сейчас каждому жителю Украины повсеместно пользоваться сравнительно недорогим мобильным интернетом. На территории нашей страны особой популярностью пользуется две компании-провайдера:

  • Пиплнет

  • Интертелеком.

Данные компании предоставляют высокоскоростной мобильный доступ к интернету по инновационной технологии EVDO Rev A.

Указанные провайдеры характеризуются длинным перечнем преимуществ и характерных для них особенностей. Из них стоит, в первую очередь, указать следующие пункты:

  • Надежность мобильного доступа.

  • Невысокие тарифы.

  • Отличное покрытие.

  • Высокая скорость интернета.

  • Простота подключения.

Оператор Интертелеком имеет самое большое покрытие на территории Украины. Средняя скорость доступа в интернет составляет 3,1 Мб/с. В тоже самое время ее можно увеличить до 14,7 Мб/с подключившись к тарифам Турбо. Подключение происходит при помощи компактных сдма модемов, а по длительности сама процедуры подключение не превышает 20 минут. В среднем стоимость подключения составляет порядка 100 гривней и большая часть из этой суммы ложится на счет пользователя.

 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*