Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Станция Surf-Point – профессиональное обучение кайтингу в кратчайшие сроки
24 март 2018, 20:50

 

Во всем мире за последние несколько лет стремительно выросла популярность такого необычного вида спорта как кайтинг. Кайтинг это вид спорта, в котором используется тяговая сила кайтов, которые представляют собой специальные конструкции воздушных змеев. Ближайшие к кайтингу виды спорта это серфинг и виндсерфинг. Однако, несмотря на наличие многочисленных общих черт и характеристик, кайтинг является совершенно самостоятельным видом спорта. В кайтинге воздушный парус буксирует серфера, стоящего на доске, по снежному покрову. Кайтинг это действительно совершенно новый, уникальный и, нужно заметить, экстремальный спорт не похожий ни на что другое в мире. На территории нашей страны еще не так давно об этом виде спортивных соревнований практически ничего не знали. Однако сейчас все кардинально изменилось и сейчас действует несколько школ по обучению кайтингу. Профессиональная кайт школа, например, такая как станция Surf-Point дает возможность обучиться основам данного спортивного развлечения и набраться необходимого опыта.
Особенности и преимущества станции Surf-Point
Кайт школа Surf-point является единственной на сегодняшний день школой, расположенной в центральной части нашей страны, обучение в которой происходит по лучшей программе, а в качестве тренеров выступают мастера спорта. Стоит заметить, что зимний кайтинг хоть и более сложен в обучении, вместе с тем характеризуется многочисленными преимуществами. Из них стоит в первую очередь внимание акцентировать на следующих пунктах:
• На твердой поверхности лучшая устойчивость по сравнению с водной плоскостью.
• Обучение зимнему кайтингу происходит в более сжатые сроки.
• Пилотировать кайт приходится на твёрдой поверхности, а не в воде, где вас может сносить течением.
• Обучение кайтсёрфингу построено на передовой методике IKO.
• ощущение сильного волнения, энергии скорости и просто водопад удовольствия.
Обучение кайтсёрфингу на станции Surf-Point проводится ведущими мастерам данного вида спорта. При этом используется продвинутый спортивный инвентарь, облегчающий процесс обучения и сокращающее его срок. Масса веселых и весьма занимательных дополнительных мероприятий предусмотрено в текущем сезоне, который продлится с середины декабря и до середины марта. Стоимость обучения и проживания вполне демократичны, а система обучения максимально эффективна.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*