Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автомобили МАЗ в Украине
23 март 2018, 01:34

Автомобили МАЗ в Украине

 

Автомобили МАЗ в Украине используются очень активно, потому как они обладают полным спектром достоинств. Белорусский производитель выпускает немало моделей, которые могут использоваться по городу, в условиях бездорожья. Полезными они станут в аграрном секторе, промышленности и т.д. По ссылке

https://maz.ais.ua

можно ознакомиться с выгодными условиями от официального дилера на приобретение машин этой марки.

Достоинства автомобилей МАЗ

Белорусский завод стремительно развивается. Он уже сейчас считается очень надежным производителем, предлагающим идеальное качество. Еще одним плюсом считается приемлемая стоимость. Надо отметить также и другие достоинства, среди которых большой ассортимент и постоянное совершенствование технологий. Они дорабатываются опытными профессионалами, что положительно сказывается на технических характеристиках.

Функциональность свойственна каждому автомобилю этой марки. Выпускается немало моделей, среди которых можно найти для конкретного сектора лучший вариант. Например, для горнодобывающей промышленности или коммунальных службы полезным будет самосвал. Фургон для перевозки разнообразных товаров пригодится торговой сети. Для промышленных предприятий можно приобрести грузовик, прицеп или специальную технику. Все машины объединяет идеальное качество без компромиссов. Производитель дает гарантию, которую можно получить через официального дилера.

Белорусский производитель гарантирует идеальное качество каждого автомобиля, потому как все детали очень надежны и прочны. Каждая система и элемент внимательно тестируется перед тем, как поступить в продажу. Поэтому исключаются внезапные поломки во время эксплуатации. Когда деталь износится, можно легко заменить ее. Официальный дилер предлагает такую возможность всем клиентам. Легко заказать оригинальные детали, воспользоваться услугами профессионалов на СТО.

Покупка автомобилей МАЗ у компании АИС

Компания является официальным дилером МАЗ в Украине, который предлагает лучшие условия. Компания обладает значительным опытом, соблюдает все условия договора в полной мере. Поэтому можно получить лучшее качество при покупке техники. Сложно рассчитывать на нечто подобное в других местах. Техника МАЗ представлена у нас в широком ассортименте, на нее предоставляются гарантии. Можно оформить лизинг или кредит, если отсутствует возможность расплатиться за машину сразу. Стоимость всегда находится на приемлемом уровне.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*