Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Временная замена в экипаже Элфина Эванса
22 март 2018, 01:18

В пятницу на Rally Mexico случился инцидент, который в очередной раз потребовал обращения к медикам. После авария Элфина Эванса в сети появилась информация о том, что штурман валлийца, Дэниел Барритт, получил сотрясение мозга, и врачи, естественно, запретили ему продолжать гонку. Позже выяснилось, что, несмотря на сильный удар, сотрясения у британца нет, но ему требуется некоторое время на восстановление.

И пока Барритт восстанавливается у себя дома в Британии, Элфин отправился на тесты перед французским этапом первенства. Ассистировать ему во время этих тестов будет опытный шотландец Стюарт Лоудон, который до этого гонялся вместе с Алистером МакРэем, Мэтью Уилсоном, Робертом Баррэйблом и многими менее именитыми пилотами как в Чемпионате мира, так и в различных региональных первенствах. Более того, он пару раз стартовал в качестве пилота на Mitsubishi Lancer Evo IX.

Тесты M-Sport на островных средиземноморских дорожках пройдут в течение нескольких дней, два из которых отведены Элфину Эвансу. Барритт же чуть позже пройдёт очередное обследование в медицинском центре, чтобы получить заключение врачей о возможности старта на Tour de Corse.

В команде уверены, что штурман к следующей гонке полностью восстановится и изменений в экипаже на время Tour de Corse не потребуется.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*