Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания DRENLINE – качественные пластиковые лотки по оптимальным ценам
22 март 2018, 00:48

 

Компания DRENLINE – качественные пластиковые лотки по оптимальным ценам

 

 

 

Для лучшего отвода дождевых и талых вод используются различные дренажные системы. В качестве элементов таких водостоков применяются многие материалы, но пластиковые лотки имеют значительные преимущества перед другими системами. Этот водоотвод более выгоден с финансовой точки зрения, так как установка лотков дешевле и при этом количество материалов расходуется меньше. Себестоимость их невысока, они практичны и легко монтируются. Современный лоток пластиковый повсеместно применяют для обустройства дач, частных владений, пешеходных зон, отелей, парковок. При их установке не нужно создавать никаких уклонов в сторону дождеприемников. Это очень удобно и практично для передвижения пешеходов, автомобилей и другого транспорта. Благодаря небольшому весу, они легко перевозятся, разгружаются и собираются. Пластиковые лотки стойки к коррозии (в отличие от металлических), имеется высокая стойкость к большинству химических веществ, не откладывается грязь и жировые отложения. Среди многочисленных преимуществ пластиковых лотков следует выделить следующие пункты:

  • Срок гарантированной эксплуатации превышает 50 лет.

  • Лотки пластиковые герметичны и их пропускная способность высокая, поэтому вся влага полностью уходит в канализацию.

  • Есть возможность установки в любом месте на твердой поверхности.

  • Самообслуживание таких лотков проще и легче.

Единственный минус пластмассовых лотков состоит в том, что есть ограничения по весовым нагрузкам.

Производственные технологии

Производят подобные лотки из полиэтилена и полипропилена. В их составе имеются специальные минеральные наполнители. Благодаря им такие изделия можно эксплуатировать при температуре воздуха от минус 50 до плюс 130 градусов.

Выбор пластиковых лотков

При выборе необходимого вам лотка обязательно учитывается в какой климатической зоне будет он установлен, примерное количество осадков и стоков, отсюда и высчитывается пропускная особенность лотка (ширина и высота изделия). К примеру, на даче можно установить лоток с меньшим диаметром, а на проезжей части дороги необходимо установить лоток с большим диаметром. Также учитывается и максимальная весовая нагрузка на изделие (наличие транспорта или тяжелой техники).

Если возникают затруднения или сомнения в правильности выбора, то стоит обратиться в компанию DRENLINE, в ассортименте которой представлены пластиковые лотки высочайшего уровня качества и по оптимальным ценам.

 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*