Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

GPS ГЛОНАСС навигация – гарантия качества и надежности
9 март 2018, 17:33

GPS ГЛОНАСС навигация – гарантия качества и надежности

 

Всё большее количество автомобилей уже на заводе оснащены штатными цветными мониторами, на экране которых отображается вся информация, по поводу состояния автомобиля. Комплектация класса «премиум» часто включает в себя DVD, TV-тюнер, навигацию.

Этого вроде, как и достаточно для удобного передвижения на авто. Но, как и в любом вопросе, есть нюансы. «Родные» навигационные системы (далее – НС) далеко не всегда обеспечивают владельцев автомобилей всем тем, что может понадобиться им в пути.

Наиболее часто заводские навигационные системы «грешат» слабой картографией, трудностями и недостаточным удобством в управлении, невозможностью отслеживать пробки на дорогах и прочее. Всё это наталкивает на мысль о совершенствовании, а довольно часто и о полной замене штатной системы авто-навигации. Данную услугу предлагает компания ООО "Сервис Форт-Телеком", которая вот уже несколько лет успешно осуществляет свою деятельность на отечественном рынке и давно себя зарекомендовала с самой лучшей стороны. Подробнее об услугах данной компании можно узнать на ее официальном сайте sfort-telecom.ru.

Услуги компания ООО "Сервис Форт-Телеком".

Компания ООО "Сервис Форт-Телеком" устанавливает современные многофункциональные устройства, характеризующиеся длинным перечнем преимуществ. В частности стоит упомянуть, в первую очередь, следующие преимущества навигационных систем от компании ООО "Сервис Форт-Телеком":

  1. Русскоязычная GPS ГЛОНАСС навигация, оснащённая детализированными картами России и других стран, в частности, Украины и Беларуси.
  2. Возможность «залить» пробки на дорогах и спланировать в соответствии с данной информацией последующий маршрут.
  3.  Наличие интернета, мультимедиа – и это далеко не полный перечень тех функциональных возможностей, которые, по вашему желанию, могут появиться в транспортном средстве клиента.

Доверившись компании ООО "Сервис Форт-Телеком" можно не беспокоиться о качестве выполненных работ. Для установки используется исключительно только проверенная электроника, выпускаемая известными брендами.

Преимущества навигационных систем компании ООО "Сервис Форт-Телеком".

Установив навигационные системы на транспортное средство, владелец получает следующие преимущества:

  • картография значительно улучшенного качества;
  • поддержка самого современного навигационного программного обеспечения: навигационных программ Navitel Navigator 3.2, CityGuide либо IGO 8.3.
  • Детализированные карты огромного количества городов России, на которых отображены с малейшими подробностями дороги и развязки.
  • мультимедийные функции позволяют проигрывать аудио- и видео-файлы (в КПК-форматах) непосредственно с флэш-карт либо жёстких переносных дисков;
  • возможность установки дополнительного программного обеспечения с его дальнейшим использованием;
  • охранные функции;
  • наличие видео-регистратора.

 

Подробнее о навигационных системах можно узнать у квалифицированных консультантов, работающих в сплоченном штате компании.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*