Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Los-Cigarros: Кубинские сигары от надежного поставщика
28 февраль 2018, 20:51

 

Куба – остров свободы, знаменитый своими революционерами и потрясающими сигарами, которые очень любили те самые кубинские революционеры. Мало кто знает, но, на самом деле, сигары являются далеко не кубинским изобретением. Первыми курить сигары начали еще древние индейцы, а Европейцы узнали об этом чуде уже после знаменитых экспедиций Христофора Колумба. В свою очередь кубинские сигары появились примерно в начале 19-ого века, когда в 1817 году благодаря особому декрету короля Испании Куба получила разрешение на самостоятельную торговлю табачными изделиями с внешним миром (до этого монополия на продажу табачной продукции принадлежала Испании). После этого кубинские сигарные мануфактуры начали стремительно развиваться, и уже к началу 20-ого века Гавана стала мировым лидером в области производства сигар.

К сожалению, в России существует большое количество мошенников, которые выдают различного рода подделки за настоящие кубинские сигары. Если Вы хотите приобрести настоящие кубинские сигары по приемлемым ценам, то можете обратиться в интернет-магазин сигар Los-Cigarros, который располагается по адресу http://los-cigarros.ru/. Данный магазин был создан много лет назад и за эти годы сумел наладить прямое сотрудничество с надежными производителями кубинских сигар. Соответственно вся продукция имеет все необходимые сертификаты, таможенные декларации и прочие необходимые документы для реализации данного продукта.

Отдельно стоит отметить, что компания Los-Cigarros тщательно изучила опыт кубинских специалистов по хранению и транспортировке сигар. Все-таки сигары это очень нежный и хрупкий товар, который требует очень тщательного ухода за собой. Все-таки при приобретении табачной продукции необходимо думать не только о качестве производства товара, но и о его правильном хранении, так как в противном случае сигары сильно теряют в свои вкусовые качества.

Что предлагает интернет-магазин Los-Cigarros?

Во-первых, это оригинальные кубинские сигары от лучших табачных фабрик Кубы.

Во-вторых, в магазине можно найти и других именитых в этой сфере государств: Гондурас, Доминиканка, Коста-Рика, Никарагуа и, конечно же, Мексика.

В-третьих, если Вы сами не курите, но хотите сделать хороший подарок любителю табачной продукции, то компания Los-Cigarros рада предложить Вам красивые подарочные наборы, которые несомненно порадуют любого ценителя качественных сигар.

В-четвертых, в интернет-магазине присутствуют всевозможные хьмидоры и другие аксессуары, необходимые любому ценителю сигар.

Более подробную информацию можно узнать по телефону +7 (495) 773-99-50 или на сайте http://los-cigarros.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*