Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Мастер-Сервис" - надежно оборудование для вашего автосервиса
25 февраль 2018, 19:07

 

На сегодняшний день  бизнес в сфере обслуживания и ремонта автомобилей является очень доходным и прибыльным. Замена ремкомплекта насоса гур, элементов ходовой части, полная диагностика электроники, шиномонтаж – все это далеко неполный список услуг, которые может качественно выполнять даже мелкая мастерская  Соответственно не удивительно, что количество всевозможных легальных и полуподпольных автосервисов и автомастерских с каждым годом увеличивается. И это несмотря на всевозможные финансовые и экономические кризисы! На самом деле в этом нет ничего удивительного. Все-таки с каждым годом количество машин в Москве увеличивается. Да, столица нашей Родины, как говорится, «не резиновая», но увеличение количества жителей города и их благосостояния неизменно ведет к увеличению автомобилей в городе.

Если Вы решили заняться ремонтом автомобилей и открыть свою собственную автомастерскую, то компания «Мастер-Сервис» может предложить вам целый комплекс услуг для оборудования вашей мастерской. Что предлагает компания «Мастер-Сервис»?

Во-первых, это оптовая и розничная продажа различных рулевых реек для автомобилей (механических, с гидроусилителем, электроусилителем) и все, что с ними связано (редуктора, колонки, тормозные суппорты, втулки и т.д.)

Во-вторых, различной автоэлектрики – от банального генератора до кондиционера

В-третьих, здесь можно приобрести различные специнструменты для ремонта и обслуживания автомобилей

В-четвертых, компания «Мастер-Сервис» предлагает всем мастерским полный комплекс всевозможного диагностического оборудования (рулевого управления, генераторов, амортизаторов, кондиционеров и т.д.).

Забрать заказ можно со склада в Москве по адресу: 2-й Котляковский переулок, д. 1, стр. 99. Также можно заказать доставку на дом. Доставка товара осуществляется по Москве и Московской области силами службы доставки компании «Мастер-Сервис». Отправка заказа в другие регионы страны осуществляется силами транспортных компаний. Стоимость и сроки доставки уточняйте по телефону +7(495) 967-33-53.

Более подробную информацию можно узнать на сайте https://autosteering.ru. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*