Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Империя бильярда" - качественный инвентарь по доступным ценам
18 февраль 2018, 22:36

"Империя бильярда" - качественный инвентарь по доступным ценам

 

Мало кто знает, но бильярд является одной из древнейших игр на планете. Историки не знают точной даты появления этой игры. Неизвестно даже место её возникновения. Некоторые сходятся на мнении, что родина бильярда – это Китай, другие считают, что Древний Египет, ну а третьи утверждают, что Родиной бильярда является Азия.

Как бы то ни было, в Европе данная игра начала развиваться с конца 15-ого века, когда в 1469 году Анри Де Винем изобрел первый в Европе бильярдный стол. Данное изделие предназначалось не кому-нибудь, а самому французскому королю – Людовику 11. Придворной свите так понравилась эта игра, что она начала распространяться сначала по домам известных французов, а затем и переместилась за пределы французского королевства.

В России бильярд появился после знаменитой поездки Петра 1 в Англию. Его настолько поразила возможность развития тактического мышления этой игры, что он рекомендовал всем придворным мужчинам играть в него. Дело Петра 1-ого продолжила Екатерина 2, которая приказала устанавливать в трактирах бильярдные столы для увеселения посетителей.

Сегодня игра в бильярд это не просто развлечение, а настоящий вид спорта. Проводятся даже вполне официальные чемпионаты России и мира по этому виду спорта.

Если Вы желаете приобщиться к данному виду спорта, то компания «Империя Бильярда» рада предложить Вам все необходимое оборудование и аксессуары для бильярда. Магазин компании располагается в Красноярске в торговом центре «Оптима», но если Вы не хотите куда-либо ехать, то можете просто зайти в интернет-магазин http://www.start-krasnoyarsk.ru/ Вы попадете в полноценный интернет-магазин бильярдного инвентаря с широким ассортиментом. В магазине имеется продукция известны мировых и отечественных брендов. Таких как фабрика «Старт», Фортуна и т.д.

Компания «Империя Бильярда» работает в этой сфере уже почти 30 лет и за эти долгие годы сотрудники компании сумели научиться отделять качественные столы от бракованных. Рядовой обыватель вряд ли заметит эти отличие, но для профессиональной игры в бильярд необходимо учитывать очень много тонкостей, чтобы шары катились именно туда, куда их отправляет игрок.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*