Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Насосы Беламос по доступным ценам
17 февраль 2018, 21:37

Насосы Беламос по доступным ценам

 

Наверное никто не будет спорить с тем, что лучше всего жить в своем собственном частном доме. Здесь нет шумных соседей и других проблем многоквартирных домов. Тем более что собственный придомовой участок дает возможность спокойно отдыхать дома и не выезжать далеко загород, чтобы  устроить шашлыки и посиделки.

К сожалению и в частном доме бывают свои проблемы и неудобства. В частности необходимо периодически откачивать воду из подвала или бассейна и вычищать силосную яму (все-таки в современной России не так много домов, где подключена централизованная городская канализация).

Для решения вышеописанных проблем компания Belamos предлагает широкий ассортимент дренажного оборудования. Насосы Беламос отличаются отличным качеством, надежной работой и доступной ценой. Вся реализуемая продукция компании Беламос прошла жесткую процедуру проверки, включая испытания в условиях низких температур крайнего севера. Способность бесперебойно работать даже при температуре ниже 30 градусов по Цельсию является одной из основных характеристик, которой должен обладать дренажный насос. Все-таки в большинстве регионов России периодически случаются сильные морозы, и не очень приятно в самый неподходящий момент остаться без работающего дренажного насоса.

Естественно все насосное оборудование компании Беламос прошло соответствующую сертификацию и соответствующий гарантийный срок. Стоит отметить, что компания обладает своими сервисными центрами  в более чем 50-ти городах страны, поэтому в случае поломки Вам не придется отправлять оборудование в Москву для проверки и исправления неисправности. В случае необходимости в интернет-магазине https://belamos.net можно приобрести все необходимые комплектующие и запасные части для насосов Беламос.

Доставка и оплата товара осуществляется в зависимости от места нахождения заказчика. В пределах Москвы стоимость доставки стоит от 350 рублей и выше (в зависимости от веса и габрита заказа). В свою очередь стоимость доставки товара в регионы рассчитывается исходя из удаленности населенного пункта и тарифов транспортных компаний.

Более подробную информацию об услугах и способах доставки можно уточнить у менеджера компании по телефону: +7 499 394-30-40




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*