Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где купить детские квадроциклы?
16 февраль 2018, 23:08

Где купить детские квадроциклы?

 

Дети это самое ценное, что есть у нас в жизни, поэтому необходимо очень тщательно заботиться о них и оберегать их. Соответственно для морального и психологического состояния ребенка важно, чтобы его в меру хвалили и радовали.

Если у Вашего ребенка намечается день рождения или вы просто хотите его порадовать интересной игрушкой, то интернет-магазин http://zel-moto.ru/ рад предложить Вам широкий ассортимент вело, мотто и квадро продукции на любой вкус.Для самых маленьких детишек здесь можно подобрать удобный и безопасный велосипед, а вот для детишек постарше можно уже купить детский квадроцикл или питбайк. Для совсем взрослых детей в ассортименте магазина имеются подростковые и взрослые квадроциклы, а также всевозможные гироскутеры и мотоциклы. Ввввв

Конечно у родителей и их детей при посещении интернет-магазина  http://zel-moto.ru/ начинают буквально разбегаться глаза. Что же выбрать? Чем питбайк отличается от покетбайка? С какого возраста можно давать ребенку ту или иную технику? Насколько вообще безопасны эти устройства? На все эти и многие другие вопросы Вы можете получить ответы от службы поддержки сайта. Также можно написать свои вопросы и предложения на электронную почту  info@zel-moto.ru и 89251765757@mail.ru.

Доставка

Доставка товара осуществляется по всей территории Российской Федерации. Более удачливыми в этом плане оказались жители Москвы и Московской области. Они могут рассчитывать на быструю доставку собственной курьерской службой компании http://zel-moto.ru/. Более того! При оплате товара на сумму свыше 10 000 рублей заказ будет доставлен в пределах Москвы абсолютно бесплатно (в противном случае доставка по Москве составит 290 рублей, что тоже не особо много для столицы нашей Родины).

Оплата

Оплата осуществляется, как и во всех других нормальных интернет-магазинах. Оплатить заказанный товар можно наличными деньгами при получении товара (для жителей Москвы и Московской области), а также переводом денежных средств на банковскую карту компании.

Подробнее об условиях доставки и оплаты товара читайте на официальном сайте компании. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*