Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Услуги бригады альпинистов от "Промальп НН"
14 февраль 2018, 22:00

Услуги бригады альпинистов от "Промальп НН"

 

Современный город это большие каменные джунгли, которые необходимо обслуживать и ежедневно поддерживать в должном состоянии. Для выполнения ремонтных, монтажных и других работ на высоте прибегают к услугам промышленных альпинистов, которые обладают должным профессионализмом и необходимыми разрешительными документами для выполнения высотных работ.

В Нижнем Новгороде услуги промышленных альпинистов предоставляет компания «Промальп НН», которая уже многие годы успешно работает в данной сфере. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые имеют соответствующее профильное образование.           Среди услуг компании можно выделить следующие основные услуги:

- Во-первых, это утепление стен. Для российского холодного климата очень важно иметь в доме надежную теплоизоляционную защиту, чтобы тепло не выходило из дома зазря и можно было сэкономить на оплате теплоэнергии. Компания «Промальп НН» проведет серьезный аудит теплоизоляции дома, определить источники потери тепла и подготовит подробный план и технологию утепления дома. После утверждения работ заказчиком специалисты приступят к выполнению работ.

- Во-вторых, промышленные альпинисты компании «Промальп НН» могут помочь в очистки домов от снега. К сожалению в России так и не придумали нормальной конструкции крыши дома, которая бы не создавала проблем в зимний период. Плоские крыши необходимо полностью чистить вручную от снега, а покатные крыши необходимо освобождать от наледи и сосулек, которые представляют угрозу для пешеходов, которые проходят под сводами этих крыш.

- В-третьих, бригада альпинистов оказывает услуги по мытью окон снаружи здания. Особенно это актуально для высоких бизнес центров, где довольно сложно мыть окна изнутри здания.

Также компания «Промальп НН» предоставляет услуги по спилу деревьев, ремонта рустов и т.д.  Оставить заявку на выполнение работ можно по телефону 8 (831) 291 47 91  (сотовый +7 (953) 569-97-69). Также можно написать на электронную почту: promalp-nn@inbox.ru

Более подробную информацию читайте на http://promalp-nn.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*