Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Долбежный станок JET 720 HD
12 февраль 2018, 23:08

 

Долбежный станок JET 720 HD предназначен для отделки долблением плоских и фасонных плоскостей, производства шпоночных пазов и тонких канавок в цилиндрических и конических поверхностях в одиночном и мелкосерийном производстве.

Особенности модели JET 720 HD

  • Эффективная реечная передача при помощи ручного рычага с компенсационным амортизатором;
  • Массивная литая конструкция для выполнения крупных задач;
  • Двигатель рассчитан на продолжительное время работы;

Купить долбежный станок JET 720 HD можно по этой ссылке https://electromotor.kiev.ua/p/358053-dolbezhnyy-stanok-jet-720-hd/. Это Интернет магазин компании "Электромотор".
Система станков дозволяет производить и делать долбление "в упор" с перебегом резца не более 6 мм, а еще обрабатывать наклонные плоскости под углом до 10° благодаря наличию прибора поворота направляющих салазок долбяка.
Безупречно достоверная и многофункциональная система данного европейского станка в комплексе с разумной стоимостью сделали его абсолютным победителем среди всех соперников. На многопильных станках расклинивающие и обращающие ножики должны устанавливаться позади пил в двух плоскостях вблизи с ними.


Ленточнопильные вертикальные станки должны иметь такие данные:


- особые приспособления, предназначенные для надевания и определенного снятия пильной ленты со тонких шкивов станков тяжелого вида,
- для избежания падения пильной ленты;
- приспособление автоматической очистки от толстых опилок и смолы шкивов, пильной ленты, обращающего и опорного рельсов.
Сотни компаний уже наращивают конкурентоспособность собственной продукции с поддержкою данного станка. Осциляционно-шпиндельние шлифовальние станки JET предназначены для изготовления продольных отверстий и сверления пазов. Неподвижный шлифованный плотный стол из сероватого чугуна. Фиксируемая тонкая длина и глубина сверления. Эксцентриковый прижим. Основной рычаг (упор) для стремительной и надежной фиксации заготовки при массовой работе. Быстрая настройка сверлильной головки аппарата осуществляется при помощи маховика. Просто и плавненько двигающийся рычаг управления дозволяет одной рукой смещать сверлильную головку. Возможность наклона сверлильной головки под углом 90° - 90° - 45°. Патрон Westcott без цанг определенно дозволяет жестко укреплять аппарат диаметром от 1 до 20 мм. Обычная и достоверная система станка гарантирует его бесперебойную эксплуатацию в течение долгого периода времени. Приспособление пошагового сверления с шажком 16-22-25-32 мм.

Любые станки Вы сможете купить на сайте компании ВКФ "Электромотор".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*