Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежные онлайн прокси от proxy.am
7 февраль 2018, 23:31

Надежные онлайн прокси от proxy.am

 

Российские законотворцы медленными шажками все больше и больше «закручивают гайки» во всемирной паутине. Из-за законопроектов, внесенных депутатами государственной думы Мизулиной, Яровой  и другими десятки тысяч сайтов оказались заблокированными и недоступными для просмотра на территории Российской Федерации. Часть из этих сайтов заблокирована абсолютно справедливо, но есть сайты, которые попали «под одну гребенку», так как находились на одном айпи адресе с нарушающим закон сайтом.

Что же делать в этой ситуации?
Если Вам нужно попасть на случайно заблокированный сайт, то Вы можете воспользоваться прокси сервером, который становится своеобразным посредником между Вашим компьютером и этим интернет сайтом. Т.е. фактически не Вы заходите на этот сайт, а этот прокси сервер, который уже Вам и передает информацию с этого сайта.

К сожалению действительно надежных, качественных и стабильно работающих прокси серверов не так уж и много. Одним из таких надежных сервисов является сайт https://proxy.am/ru/. Преимущество этого сервиса в том, что здесь пользователю не нужно устанавливать сторонний софт на свой компьютер. На https://proxy.am/ru/ можно сразу воспользоваться онлайн прокси сервисом, пройдя быструю процедуру регистрации.

В ассортименте сайта proxy.am имеется несколько тарифов.

Во-первых, можно абсолютно бесплатно протестировать возможности сервиса, выбрав тариф «Free Pack».Этот тариф даст Вам возможность абсолютно бесплатно пользоваться всеми преимуществами сервиса в течение часа

Во-вторых, можно выбрать тариф «Silver Pack», который является самым дешевым из представленных. Всего за 30 долларов США пользователь получает 600 прокси и возможность использования до 2000 потоков. Далее тарифы идут по нарастающей. Самым мощным тарифом является Absolute Pack, который позволяет использовать до 20 000 прокси в месяц! Хотя, конечно, стоит это удовольствие целых 300 долларов США. Как правило обычному рядовому пользователю вполне хватает самого дешевого тарифа.

Также пользователь может выбрать степень приватности своего прокси сервиса. От от обычного анонимного (условно анонимного) до элитного с высокой степенью анонимности. Помимо этого, пользователь может выбрать по какой технологии должны работать его прокси (http, https, socks4, socks5).

Разработчики сервиса гарантируют стабильный аптайм и высокую скорость передачи данных, что позволяет пользователю качественно работать с различными зарубежными торговыми площадками, где необходимо стабильное и быстрое соединение.

Более подробную информацию об услугах сервиса смотрите на сайте https://proxy.am/ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*