Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественная мебельная пленка на любой вкус
7 февраль 2018, 22:53

Качественная мебельная пленка на любой вкус

 

Дом это то место, где человек отдыхает от будничных проблем и забот, поэтому все в доме должно быть идеально и радовать  своего хозяина. В том числе и  мебель. Если во времена Советского Союза вся мебель была сильно стандартизирована и особого выбора у людей не было, то сейчас у всех желающих есть огромный выбор различной мебели и аксессуаров к ней на любой вкус и цвет. Тем более что благодаря широкому применению так называемой мебельной пленки красивая мебель стала более доступной для большинства граждан страны. Если в начале 20-ого века она изготавливалась из цельного дерева, то теперь широкое применение получили ДВП и ДСП материалы, которые простые и дешевые в изготовлении. А вот чтобы придать таким конструкциям приятный товарный вид применяется мебельная пленка, с помощью которой можно стилизовать любую мебель под цвет дуба, клена и других расцветок и узоров. 
Преимущество мебельной пленки из ПВХ в том, что она отлично выдерживает перепады температур, высокую и низкую влажность и т.д.При должном уходе пленка из ПВХ может прослужить десятки лет, так как она менее подвержена различным химическим и механическим раздражителям, чем натуральный шпон (который к тому же еще и дороже). Особенно стоит отметить что ПВХ пленка не подвержена выгоранию при попадании солнечных лучей, что очень важно. Все-таки очень часто бывает, что из-за попадания прямых солнечных лучей натуральные породы дерева выгорают, поэтому мебель теряет свой эстетический вид. 
Приобрести качественную мебельную пленку можно в компании «Ниссон», которая уже 25 лет занимается реализацией мебельной фурнитуры и аксессуаров. Компания имеет свое представительство в городах: Воронеж, Краснодар, Калининград и, конечно же, в Москве. 
Полный ассортимент продукции компании «ниссон» можно посмотреть в электронном каталоге на сайте http://www.nison.ru/. Доставка товара осуществляется по всей территории России любым удобным для клиента способом. Оплата заказа производится безналичным и наличным платежом.
Получить консультацию можно у менеджера компании по телефону: +7 (495) 984-50-50



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*