Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественные шины и диски под доступным ценам
28 январь 2018, 22:39

Качественные шины и диски под доступным ценам

 

Литые автомобильные диски прочно утвердили своё доминирующее положение по сравнению со штампованными и кованными. Основная причина в том, что они легче и прочнее своих аналогов. Хотя, конечно, при аварии и повреждении литые диски редко подвержены ремонту, в то время как кованные еще можно перебить и выпрямить. Впрочем, практика ремонта автомобильных дисков давно канула в лету вместе с распадом Советского Союза. Сегодня такими странными вещами мало кто занимается.

Интернет-магазин http://www.diskiplus.ru/ предлагает широкий ассортимент литых дисков для большинства отечественных и зарубежных автомобилей. В каталоге магазина имеется более 30-ти наименований различных автомобильных брендов.

Помимо обычных литых дисков на сайте также представлены и различные дизайнерские варианты, которые идеально подойдут эстетам и любителям красивых вещей. Такие разноцветные диски придадут вашему автомобилю яркую индивидуальность и уникальность.

Для правильного и быстрого подбора необходимых дисков на сайте http://www.diskiplus.ru/ имеется специальный сервис. Пользователю нужно лишь выбрать производителя дисков, ширину, размер и ряд других параметров. После этого будет сформирован список доступных дисков, удовлетворяющих Вашим требованиям (подробнее).

Стоит отметить, что компания является лицензированным дистрибьютором шин и дисков и имеет все необходимые сертификаты соответствия и качества. На всю реализуемую продукцию действует заводская гарантия. В случае обнаружения брака клиент имеет право в установленном законом порядке на обмен товара или возмещение потраченных средств.

Периодически компания http://www.diskiplus.ru/ проводит различные акции и конкурсы. Например, сейчас каждый клиент при приобретении комплекта шин и дисков может рассчитывать на бесплатный шиномонтаж

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете задать их прямо на сайте с помощью специального онлайн-чата. Также можно позвонить менеджеру компании по телефону: 8 800 333 26 34. Адрес компании: г. Москва, ул. Суздальская, д. 10, корп. 3 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*