Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мотовездеходы Stels - отличное качество и проходимость
28 январь 2018, 15:28

Мотовездеходы Stels - отличное качество и проходимость

 

Несмотря на все старания российского правительства в нашей стране по-прежнему имеется огромное количество мест, где довольно сложно нормально передвигаться на обычной машине. Решить эту проблему взялась российская компания «Velomotors», которая с 2003 года производит различную мото и квадро технику.

В частности, компания «Velomotors» производит надежные и качественные квадроциклы широкого профиля. Квадроциклы Stels производятся из высококачественных материалов с учетом российских реалий, поэтому производитель дает 2-х летнюю гарантию на свою продукцию. Данные квадроциклы отлично себя показали, как в суровых «грязевых ваннах» российской глубинки, так и в сложных песках Астраханской области.  Купить квадроцикл Стелс можно в компании «Stels Motorland».  Квадроциклы доступны в различных комплектациях: самым бюджетным вариантом является Stels ATV 50C, который обойдется своему счастливому обладателю в сумму менее 100 000 рублей.

Для более взыскательных клиентов компания «Stels Motorland» может предложить мощный Stels ATV 850G Guepard Trophy Pro EPS. Данный аппарат способен на многое, вплоть до участия в трофи-рейдах. Он пройдет там, где даже сам человек вряд ли пройдет. Хотя, конечно, надо помнить, что чем дальше вы заедете, тем дольше нужно будет Вас вытаскивать. Так что, если Вы планируете устроить трофи-рейд по трудно проходимым местам, то необходимо заранее позаботиться обо всей экипировки и взять с собой профессионального гонщика. Иначе есть риск утопить в каком-нибудь болоте не только квадроцикл, но и самому увязнуть.

Стоит отметить, что компания Stels Motorland продает не только колесную технику, но и гусеничную, которая отлично подойдет для суровых зимних условий. Хотя, конечно, всесезонный гусеничный комплект может использоваться не только на снегу, но и при езде по грязи.

Что касается расценок, то здесь все просто. Компания Stels Motorland это официальный дилер Stels, поэтому может предложить хорошие условия по ценам от производителя.

Естественно помимо самих квадроциклов и мотовездеходов компания Stels Motorland реализует различные аксессуары и запчасти к ним, включая аудиосистему, покрышки, гусеничные комплекты, снегоотвалы и т.д.

Сделать заказ или записаться на тест-драйв можно по телефону +7 (495) 369-41-07 или через онлайн-менеджера на сайте http://stels-motorland.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*