Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежные шины для вашего мотоцикла
28 январь 2018, 14:38

Надежные шины для вашего мотоцикла

 

В силу погодных условий в России мотокультура развита не так сильно, как в странах Европы и Соединенных Штатах Америки. Однако и у нас есть огромное количество поклонников этого вида транспорта. По большому счету для мотоциклистов мотоцикл является не средством передвижения, а воистину «железным другом», с которым он везде путешествует.

Естественно для того, чтобы поездка проходила без проблем необходимо тщательно следить за состоянием покрышек и подбирать качественные и надежные шины. Интернет-магазин  авто и моторезины http://kupit-shini.ru/ предлагает широкий ассортимент автомобильных и мотоциклетных покрышек для широкого спектра автомобилей и мотоциклов. В каталоге представлены шины лучших мировых производителей: Michlen, Dunlop, Pirelli, Avon  и, естественно, немецкой компании Metzeler.

Данный сервис имеет удобный сервис по подбору мотошины http://kupit-shini.ru/motorezina.html. Необходимо просто ввести класс мотоцикла, ширину и профиль (высоту) шины, а также диаметр и максимальную стоимость. После этого сервис выведет все доступные варианты шин.

Доставка товар осуществляется курьерской службой компании (в пределах Москвы и Московской области). Стоимость доставки составляет всего 390 рублей (в пределах МКАД). Доставка осуществляется с понедельника по субботу с 10-00 до 24-00. Стоит отметить, что в стоимость не входят услуги по подъему заказа на этаж, поэтому необходимо заблаговременно позаботиться об этом вопросе. Приятным бонусом для всех клиентов является возможность бесплатной доставки товара домой. Для этого необходимо сделать заказ на сумму свыше 10 000 рублей. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада на ВДНХ.

Еще одним приятным бонусом является возможность получения 20 процентной скидки на услуги шиномонтажа при заказе через интернет-магазин. Шиномонтаж находится по адресу: г. Москва, СВАО, ул. Докукина, 10 стр. 11. Полная стоимость проводимых работ с учетом скидки можно посмотреть здесь http://kupit-shini.ru/motoshinomontazh.html http://kupit-shini.ru/motoshinomontazh.html

Оплата осуществляется наличными при получении заказа или банковским переводом. Рассчитать стоимость заказа можно по следующей ссылке: http://kupit-shini.ru/oplata-i-dostavka.html.

 Помимо шин данный интернет-магазин реализует также различные расходные материалы (моторное масло, цепи, тормозные жидкости и т.д.).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*