Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Торговый центр Мерей - все для дома и офиса
28 январь 2018, 13:44

 

 

Спорт – это жизнь. С самых древних времен люди уделяют большое внимание физической культуре и спорту. В былые времена это было неотъемлемой частью подготовки любого мужчины, ведь от его физических способностей зависела безопасность его семьи и страны. Современный мир стал более безопасным, но спорт по-прежнему занимает большую роль в жизни людей. Хоть сейчас человеку и не приходится биться с медведем голыми руками, но без занятия спортом современный человек быстро чахнет. Особенно это заметно у людей офисных профессий, которые мало двигаются. Сидячий, неподвижный образ жизни с годами дает о себе знать в виде различных болезней суставов и опорно-двигательного аппарата.

Спорт магазин Алматы

Мерей предлагает всем желающим широкий ассортимент спортивных товаров для дома и активного отдыха. Здесь каждый найдет то, что ему нужно.

Хотите заниматься активным отдыхом и туризмом? Тогда к вашим услугам всевозможные велосипеды, лыжи, туристические палатки и специальная одежда, которая позволит комфортно путешествовать по миру в любую погоду.

Хотите подтянуть свое тело и сделать его мускулистым и стройным? Тогда Вам определенно пригодятся гантели, гири и огромный ассортимент всевозможных спортивные тренажеры: от беговых дорожек до комфортных велотренажеров.

Любители фитнесса и йоги несомненно будут рады удобным нескользящим коврикам и специальной одежде для фитнеса, которая полностью впитывает весь пот, делая Вашу тренировку приятной и удобной.

В мебельном центре Мерей представлены такие российские и мировые бренды, как «Спортмастер» и «Аддидас».

Впрочем, не одним только спортом жив человек. В торговом центре Мерей можно приобрести не только спортивные товары, но и все что нужно для дома и офиса. К примеру, здесь есть

мебель на заказ Алматы

. В данном торговом центре имеется множество мебельных магазинов разных ценовых групп, поэтому каждый житель города сможет найти себе мебель по вкусу и кошельку. По своему желанию клиент может приобрести уже готовую мебель или воспользоваться услугами дизайнера и элегантно обустроить свою квартиру под свои конкретные нужды и вкусовые предпочтения. После создания эскизного проекта останется лишь оплатить стоимость заказа и сотрудники мебельной компании сами привезут и установят мебельный гарнитур в вашей квартире.

Полный список магазинов и услуг торгового центра «Мерей» можно узнать по следующей ссылке: http://merey.kz/tip-magazina/sporttovary




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*