Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественная мебель для вашего дома
26 январь 2018, 21:47

Современный человек не мыслит своей жизни без комфортного и уютного дома. Ушли те страшные времена советских коммуналок с буйными соседями и стандартной мебелью. Сегодня для любого желающего предоставлен широкий ассортимент различной мебели и аксессуаров к ней. Каждый может найти себе мебель по душе. Сейчас проблема даже наоборот в излишне большом выборе, так как не каждый человек может разобраться во всем многообразии производителей мебельной продукции. Если Вы хотите приобрести качественную

Мебель в Алматы

по доступным ценам, то можете обратиться в интернет-магазин Takhta.kz. Здесь представлены лучшие образцы мебельной продукции, включая прекрасные

диваны со склада Алматы

.

В интернет-магазине Takhta.kz представлен полный спектр мебельной продукции. От мягкой мебели до офисной и коммерческой мебели, включая элегантные образцы для ресторанов и гостиниц. На сайте представлен очень удобный функционал, с помощью которого можно буквально за пару минут найти нужную продукцию и сформировать заказ.

Доставка и оплата

Для клиентов будет приятно узнать, что компания Takhta.kz предлагает бесплатную доставку заказа в пределах Алматы. Также есть возможность отправки товара и в другие города Республики Казахстан. Оплатить товар можно любым удобным способом: от банковской карты до электронных платежных систем. Более того! Вы можете даже не платить ни копейки, а воспользоваться специальной кредитной программой от Альфа-Банка и кредитной организации Home Credit.

Если Вы не торопитесь с покупкой, то стоит немного подождать праздников, чтобы дождаться праздничных скидок. Также периодически в интернет-магазине Takhta.kz проводятся распродажи, с помощью которых можно значительно сэкономить. Например, вот такая шикарная кровать «Версаль» по специальной акции сейчас стоит всего 168000 тенге.

Перед покупкой желательно зарегистрироваться. Во-первых, это даст возможность больше не вводить свои реквизиты при последующих покупках. А во-вторых, у Вас будет шанс участвовать в накопительной системе и в будущем получить скидку на товар.

В заключении стоит отметить, что компания Takhta.kz это не только интернет-магазин. Компания также имеет свое представительство в оффлайне. Её магазин можно найти в торговом комплексе «Армада» по адресу г. Алматы, ул. Кабдолова 1/8. Так что если вы хотите вживую посмотреть на приглянувшуюся, то заходите!

Телефон для справок: +7(727)227-50-49 .




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*