Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественные материалы для роскошных платьев
23 январь 2018, 20:21

Качественные материалы для роскошных платьев

 

Качественные материалы для роскошных платьев

Не так давно в моду снова вошли в платья. Абсолютно разные. Это могут быть модели длиною в пол, имеющие длину по колено, сексуальное мини, с рукавами или без рукавов, с воланами, с шикарными разрезами по бокам. Выбор не ограничен.

Теоретически, можно приобрести роскошное платье в магазине. К сожалению, как правило, женщина, примеряющая ни один десяток платьев, остается недовольна в 99 % случаев. При примерке одежды, где-то появляются некрасивые сборки, в каких-то моделях недостаточная длина при качественной окраске и подходящем фасоне. Всё время что-то не так. Качественное, красивое, идеально сидящее по фигуре платье, можно сшить самостоятельно. По индивидуальным лекалам или же выбрав выкройку, например, таком известном журнале как «Бурда Моден».

Выбираем атлас

Сразу же нужно оговориться, что атлас — это материал:

  • изумительно красивый,

  • лёгкий,

  • приятный на ощупь.

Из него можно сшить не только роскошное вечернее платье, но также халаты, кимоно ночные сорочки, блузы. Сегодня купить ткань в Украине в <!-- td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;} -->https://ricci.com.ua/textile (атлас высокого качества) удастся по максимально низким ценам. Ведь это роскошная ткань, которая в принципе, должна стоить дорого. Но если хочется сэкономить, не переплачивать лишнего, стоит обратиться в интернет-магазин. Здесь стоимость за роскошный атлас всегда чуть ниже на 10-20, иногда 30 %. Причём выбор гораздо более широкий и качественный, нежели в традиционных магазинах.

Характеристики атласа

Материал исключительно нежный, красивый, блестящий. Это гладкокрашеная ткань, сотканная на мануфактурах и шелковых нитей. Материал имеет нарядную блестящую поверхность. А в переводе с иностранного языка, атлас — это значит гладкий, нежный. В древности подобные материи покупались только очень богатыми людьми. Для простого люда гладкокрашеные, нарядные, переливающиеся шикарным блеском отрезы были недоступны. Для знати же отшивались:

· роскошные кафтаны,

· платья,

· головные уборы,

· роскошные пояса,

· мантии и даже постельное белье.

Сегодня же из атласа можно сшить роскошное платье, которое будет выглядеть просто великолепно. Сшитый по индивидуальным лекалам наряд, идеально сидит по фигуре, струится нежными волнами, переливается в свете софитов, если речь идет о вечернем платье для театра, для выхода в свет, присутствия на светских вечеринках. Это лучшая ткань для пошива торжественных платьев, костюмов или блуз.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*