Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежные линзы на любой вкус
21 январь 2018, 23:05

Надежные линзы на любой вкус

 

В последнее время зрение большинства людей из стран так называемого цивилизованного мира становится все хуже и хуже. Причин у этого явления множество. Основными являются: злоупотребления различными гаджетами (компьютер, смартфон, планшет и т.д.), напряженный ритм жизни, частое чтение при плохом освещении, плохая экология и множество других факторов.

Чтобы всегда оставаться полноценным человеком и не получать неудобства из-за плохого зрения можно носить очки, однако это не всегда удобно, а некоторым людям и вовсе не нравится из-за банальных эстетических предпочтений. Какой же выход из этой ситуации?

Интернет-магазин контактных линз https://www.lens.com.ua/ предлагает широкий выбор контактных линз для всех желающих. К примеру, те кто не любит ухаживать за состоянием линз могут выбрать специальные однодневные линзы. Имея такие линзы Вам не нужно будет заботиться о том, чтобы не потерять линзы после снятия на ночь или переживать о том, будет ли под рукой специальный раствор для них. Вы просто выбрасываете старые и надеваете новые линзы, когда это будет необходимо.

Также в наличии имеются обычные линзы (2-х недельные, месяные и квартальные).

Отдельно стоит отметить инновационную разработку 0 специальные линзы непрерывного ношения. Они идеально подойдут для тех людей, которые в силу своих профессиональных необходимостей не могут поменять обычные линзы (например, военные или спасатели, находящиеся на дежурстве). Такие линзы стоят дорого, но оно того стоит. С ними Вы можете ходить целый месяц, не испытывая никакого дискомфорта и не испортите свои глаза. Более того! Большинство подобных линз имеют специальное покрытие, которое защищает глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей..

В заключение не лишним будет упомянуть, что интернет-магазин https://www.lens.com.ua для своих постоянных клиентов предлагает специальную систему скидок. Причем скидку Вы можете получить уже при оформлении первого заказа! Для этого необходимо просто зарегистрироваться на сайте. При оформлении второго заказа Ваша скидка составит уже 5 процентов, а при накоплении общей стоимости покупок в размере 2500 и  5000 гривен клиент получает скидку 7 и 10 процентов соответственно! Так что есть смысл приобретать товары для всей семьи и друзей через один аккаунт, чтобы быстрее накопить максимальную скидку.

Более подробную информацию читайте на официальном сайте компании. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*