Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Арбитражный адвокат по доступным ценам
21 январь 2018, 21:03

Арбитражный адвокат по доступным ценам

 

Рано или поздно каждая компания сталкивается с необходимостью идти в суд или, наоборот, защищать свои интересы в суде от претензий других компаний. Большинство крупных организаций для этих случаев держат свой собственный штат сотрудников, однако средние и мелкие фирмы не могут себе позволить содержать высокооплачиваемого специалиста на постоянной основе.

Какой же из этого выход? Выходом из этой щекотливой ситуации может стать обращение в специализированное адвокатское бюре. В этом случае Вам не нужно будет постоянно платить зарплату юристу, но Вы сможете в нужное время получить квалифицированную юридическую помощь от специалиста высокого класса.

На сегодняшний день в Москве существует огромное количество юристов и адвокатских бюро, которые предоставляют услуги по юридическому сопровождению и защите интересов клиентов в суде. Одной из таких организаций является коллегия адвокатов города Москвы «Альфа Юстиция». Собственно говоря по статистике арбитражный адвокат специализированных адвокатских бюро выигрывает на 25% больше дел, чем штатные юристы компаний. Все дело в том, что штатному юристу приходиться работать по широкому профилю вопросов, а в юриспруденции очень много различных тонкостей и деталей, которые сложно знать одному человеку в полном объеме. Именно поэтому в адвокатских бюро всех адвокатов и юристов делят на различные специализации, что позволяет им глубже вникнуть в конкретно свою область права. Что касается коллегии адвокатов «Альфа Юстиция», то здесь Вас могут защитить по следующим направлениям:

- по делам о банкротстве

- по вопросам корпоративных споров

- по проблемам взыскания долгов

- по проблемам налоговых споров

- по вопросам интеллектуальной собственности

- по арбитражным делам

«Альфа Юстиция» предлагает достаточно демократичные цены на свои услуги. К примеру, первичная устная консультация будет стоить всего 2000 рублей, а представление интересов заказчиков в арбитражном суде составит 50 000 рублей.

Для получения консультации можно позвонить по телефону 8-495-664-45-30 или воспользоваться услугами онлайн консультации по адресу https://alfayusticiya.ru/advokat_po_arbitrazhnim_delam_online_konsultaciya.html. Также можно лично подъехать в офис компании по адресу: г. Москва, Покровский бульвар, д. 4/17, стр. 3, офис 1. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*