Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Принтер с самозаправляемыми картриджами - какой выбрать?
19 январь 2018, 23:50

 

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь. Всего каких-то 100 лет назад людям приходилось долго рисовать плакаты, либо, в лучшем случае, печатать на специализированном печатном станке, который нужно было очень долго подготавливать. А вот сегодня каждый человек может позволить себе приобрести цветной принтер на сайте https://unishop.by/tags/cvetnye_printery/ и наслаждаться красочной многоцветной печатью.

В частности, в последнее время стали популярны принтеры Epson с самозаправляемыми картриджами. Данная функция значительно упрощает пользование принтером. Если раньше постоянно приходилось покупать новые картриджы или относить их в сервис для заправки, то теперь достаточно просто держать у себя дома запас специальных чернил и заливать их в специальные контейнеры. С таким принтером не нужно больше бояться, что чернила закончатся в самый неподходящий момент.

Что предлагает интернет-магазин UNISHOP?

Самым бюджетным из принтеров Epson с самозаправляемыми чернилами является Epson L222. Это достаточно надежный и хороший аппарат, который стоит своих денег. С его помощью можно печатать документы для учебы и работы, а также делать фотографии стандартного качества. Данный принтер подойдет для большинства домохозяйства, но если Вам нужен очень хороший сканер или необходимо постоянно печатать много документов, то лучше выбрать Epson L382 или Epson L486. Тем более что L486 более удобен тем, что он может работать сразу с несколькими компьютерами за счет возможности подключения по Wi-Fi сети. Если у Вас 2 компьютера и Вы постоянно переключаете шнур принтера от одного компьютера к другому, то Вы поймете о чем я говорю.

Также стоит отметить принтер Epson L805, который в отличии от вышеописанных моделей имеет на 2 цвета больше – т.е. является 6-ти цветным принтером. Данное устройство идеально подойдет для тех, кому нужно максимальное качество печати фотографий. Конечно идеальным качество полученных фотографий нельзя назвать, но, как правило, обычный человек редко может отличить фотографии отпечатанные на этом принтере от фотографий, сделанных в специализированном салоне. 

Более подробно о различных принтерах и их расценках можно посмотреть на сайте https://unishop.by/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*