Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Эмуляторы игровых автоматов 1990-ых годов
16 январь 2018, 23:31

Эмуляторы игровых автоматов 1990-ых годов

 

Далекие лихие 1990-ые годы стали настоящим наследием российской действительности. Несмотря на всю сложность этого периода, с его огромным уровнем бандитизма, насилия и криминала, он все же принес дух свободы в нашу страну. До 1991 года почти 70 лет страна была окутана тенью строгости и тоталитаризма, когда многие люди боялись говорить свое мнение даже в кругу близких людей. Все изменилось после падения в 1991 году Советской власти. Произошли изменения и индустрии игорного бизнеса. Это был настоящий расцвет игровых автоматов и казино. «Однорукие бандиты» стояли буквально на каждом углу, а их аудитория насчитывала миллионы, а может быть даже и десятки миллионов людей. Игровые автоматы лихие 90 на 50000 рублей можно было играть чуть ли не весь день. Сегодня эмуляторы игровых автоматов 1990-х годов доступны в виртуальном мире http://igrat-na-rubli.com/.

Если Вы ностальгируете по игровым автоматом той поры, то сайт http://igrat-na-rubli.com/ это именно то, что Вам нужно. Здесь собраны лучшие эмуляторы слот машин 1990-х годов. Поиграв в них Вы окунетесь в ту удивительную атмосферу свободы и молодости.

Бонусы

Естественно ни один уважающий себя игровой сервис не обходится без призов и подарков. Также и сервис http://igrat-na-rubli.com/ предлагает всем новым пользователям различные бонусы при регистрации и пополнении депозита.

Впрочем, если Вам надоели старые добрые игры 1990-ых, то Вы можете найти на сервисе также и более современные игры с чудесно красочной графикой и интересным сюжетом. Все зависит от ваших предпочтений и настроения.

Собственно в остальном данный игровой сервис ничем не отличается от себе подобных. Стандартные возможности ввода и вывода средств через различные банковские карты, электронные платежные системы и, конечно же, телефонные платежи. Естественно на сайте присутствует возможность играть в бесплатном демо-режиме, чтобы лучше ознакомиться со всеми особенностями игры и попробовать свои силы без риска для кошелька и семейного бюджета. В общем, заходите и смотрите сами!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:maxim
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*